LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Escape, 48 - 6 мая 2011 15:12

Отредактировано:06.05.11 17:50
Недавно в баре обратил внимание на двух девушек, очень симпатичных. Они были не безразличны друг другу в интимной связи. Это было видно не вооружённым взглядом. Часто целовались в губы, иногда долго, на других не смотрели, касались руками отнюдь не дружелюбно, а с явной обоюдной привязанностью.
Подобные отношения в сегодняшнем мире далеко не новы, напротив, культивируются и считаются безобидными. Да, это своеобразное баловство, познание удовольствия, дань моде и прорыв в раскрепощённости молодёжи. Ссылаясь на такие отношения, девушки вправе называть себя би. Однако это не так. Временные влечения к своему полу среди девушек юных обусловливает лишь стремление к удовольствию. Получению того, чем многие занимались до вступления в половые связи, неважно с кем. Вопрос в другом. Любовь между женщинами возможна в редких случаях. Долгое время, когда девушка понимает, что она не может заводить с мужчинами отношения, она идёт путём опыта. А он, как и любой другой путь, тернист. Частые любовницы, просто мимолётные взрывы. И только по прошествии многих лет, если повезёт, они находят друг друга. Зачастую они не красивы, в силу возраста или иных причин. Им к тому времени уже около сорока. В нашей стране такие отношения есть, но тщательно скрываются, у нас не свободная страна. То же самое касается геев.
Как я к ним отношусь? Наверное, всё-таки, жаль. На исходе женской гормональной активности пытаться окунуться в пучину личных отношений.. Хотя с другой стороны, все мы гонимся за счастьем, своим счастьем. Вот только общественные морали мешают не только им самим, но и близким. В том числе и детям. В нашей стране. Повторюсь, мне их жаль. И моё отношение к ним – никак. Быть может потому, что не было никогда в друзьях людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Вспоминаю слова своего брата, когда он улетал обратно в Штаты, то говорил, что остановится на неделю в Нью-Йорке у женской пары. А потом писал, что очень приятные дамы, одна из них армянка по происхождению, гениальный фотограф. Доволен их гостеприимством.
Добавить комментарий Комментарии: 23
BaBy
BaBy , 82 года9 мая 2011 02:38
Вот уж не соглашусь...
Исходя из чего ты решил, что "...по прошествии многих лет, если повезёт, они находят друг друга." Очень даже находят и в молодом возрасте, как ни странно это выглядит в глазах людей традиционной ориентации.
"Временные влечения к своему полу среди девушек юных обусловливает лишь стремление к удовольствию." А почему бы это удовольствие...юным девушкам....не получить с противоположным полом. К тому же, весьма сомнительное удовольствие, если ты, в принципе, не признаёшь подобные связи. Так что...если тянет, то возраст здесь не при чём....
Показать ответы (5)
РыжееЛето
РыжееЛето , 41 год6 мая 2011 22:42
вот искренне не понимаю зачем в Москве что-то скрывать...... тут ко всему привыкли по-моему... тем более к лесбийской любви всегда более лояльно и даже с инетересом относилась мужская часть населения (та самая, которая является угрозой для геев)
я с юности вижу склонности к лесбиянству у многих девушек/женщин..... красивые женщины нравятся женщинам в том числе (по себе знаю), только реально из-за общественной морали большинство даже мысли не допускают, что это симпатия сексуального характера в том числе..... поэтому чаще это выражается в комплиментах, иногда мужеподобном опекаемом поведении к нравящейся девушке, трогают/прикасаются к ней (обычное дело поглаживание по руке или спине "какая ж ты хорошенькая, прямо потрогать хочется"), часто женщины в шутку говорят "рядом с тобой лесбиянкой станешь" или "меня посещают лесбийские мысли...", но на самом деле любая подобная кромольная мысль тут же наглухо блокируется сознанием, как невозможная (опять же из-за общестенной морали)......

если бы я была лесбиянкой, то врят ли скрывала проявления чувств.... не вижу смысла
Показать ответы (1)
Овечка
Овечка , год6 мая 2011 19:06
Не вижу разницы- геи, лесбиянки и натуралы ищут и находят( или нет) свою любовь одинаково))) Некоторые в процессе поиска переходят в другое качество, и что тут такого?
Показать ответы (3)
ღ♪♠Foxy☼Fox♠♫ღ
ღ♪♠Foxy☼Fox♠♫ღ , 45 лет6 мая 2011 15:44
Как-то прям грустно стало.)
Иногда, смотря на наших мужчин, так и хочется сказать "перепились богатыри на Руси".
Мужчины превращаются в женщин, а женщины в мужчин; принцев, к сожалению, на всех не хватает))))
А если посмотреть как по-бабски иногда ведут себя мужики... - и натуралкам, приходят мысли податься в лесбиянки :)
Показать ответы (10)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.