LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Любушка, 62 - 15 ноября 2011 12:15

40 дней без мамы...
Как я прожила эти 40 дней?... Я и сама не знаю. Понимание того, что ее нет и никогда больше не будет рядом есть... Но вот осознать и принять это сердцем никак не получается. Мне хочется верить, что там ей лучше, чем было здесь.

Мне тяжело без нее, очень... Все эти дни от горечи потери меня отвлекали заботы о дочке, которая болела и подготовка документов для оформления наследства. Но сегодня... Сегодня боль и одиночество терзают меня, разрывают душу и сердце на части. Потому что все 40 дней мама еще находилась на земле и была рядам, а сегодня она проститься с нами и уйдет туда, где ее ждут и любят. Где вот уже 6 лет ее ждет мой папа. Я знаю, что им там вместе будет хорошо, но мне все равно больно. Я знаю, что должна ее отпустить, но я не могу этого сделать. Да, может быть я эгоистка, мучаю себя, но так хочу, чтобы она была со мной рядом.

Сегодня с самого утра у меня болит голова... Обычно в такие дни я клала голову к маме на колени и она меня гладила и говорила всякие нежные и ласковые слова, и боль уходила. А сегодня...

Все эти дни, особенно последнюю неделю, я ждала этих 40 дней, как ждут день рождения, в надежде на чудо. На то, что откроется дверь и она войдет и скажет, что все хорошо, что ее выписали из больницы, что теперь она чувствует себя хорошо.

Почему нельзя повернуть жизнь назад? Как бы я хотела вернуться в прошлое и все-все исправить.

Мама так хотела дождаться внуков от моего брата, ее мечта осуществилась, через 8 месяцев брат станет папой, только вот мама не сможет понянчить этого внука или внучку.

МАМОЧКА, КАК ЖЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА РЯДОМ СО МНОЙ!!! КАК Я ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО ТВОИХ РУК!!! КАК Я ХОЧУ ВДОХНУТЬ ЗАПАХ ТВОИХ ВОЛОС!!!

Этот фильм, как прощание с тобой, но я знаю, что где бы не была, ты всегда будешь присматривать за мной и внучкой и помогать нам. Передавай привет папе и бабушке с дедушкой. И не оставляйте нас. Я очень-очень вас люблю!!!
Добавить комментарий Комментарии: 9
как вода...
как вода... , года2 марта 2012 11:16
Моей мамочки нет со мной вот уже 3,5 года, но до сих пор я не могу привыкнуть к этому факту... больно, горько, и когда вспоминаю о том, как незаслуженно обижала ее неловким словом, еще больнее становится. Но им ТАМ наверняка лучше, чем нам здесь. Я в это верю, верьте и вы!
Ли
Ли , 58 лет19 ноября 2011 22:42
Примите и мои соболезнования...
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 72 года16 ноября 2011 14:51
Дорогая моя, хорошая, не грусти. Ты права, что надеешься на то, что ТАМ она встретилась с теми, кого очень любила и по ком тоже скучала... Я к её сороковинам подготовила пост, но... рухнул комп окончательно, а зять умудрился снести всю память в компьютере, так что я осталась без ничего (сейчас заскочила в интернет на работе в кабинете директора). В этом посте я ссылалась на так вовремя прочитанный рассказ Гармаш-Роффе "Сиреневый февраль"... Я не буду повторять то, что писала в посте, просто прочти этот рассказ и ты всё поймёшь, что я хотела сказать. МАМОЧКА ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ!!!
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 62 года15 ноября 2011 17:37
Боль притупится ,моя хорошая ...
Мама у тебя волевой человек и ты обязана быть такой .Ты - пример своей дочери ,любимой и долгожданной внучки Любушки .
Постарайся жить на позитиве .У тебя получится - ты же дочь Любушки !
Мама - твой ангел хранитель теперь ))) Молись о успокоении её души и тебе легче будет ,деточка )))
Показать ответы (1)
Петуния-Забава
Петуния-Забава , 66 лет15 ноября 2011 12:26
Сходите в храм,поставьте свечи,помолитесь и отпустите. Говорят,там души маются, если их долго не отпускают. Трудно,болит... и будет болеть еще долго-долго.Но надо жить! :angel:
Показать ответы (1)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.