LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Escape, 48 - 18 января 2013 14:42

Отредактировано:18.01.13 14:59
Мне бы очень хотелось, чтобы это прочитали ВСЕ. Я чесслово, не знаю с чего начать. Я достаточно долго сидел на этом сайте. Искал, встречался, верил, надеялся, разочаровывался, обжигался. Лихачил, разбивал чьи-то надежды. В итоге – нашёл. Будучи ещё один, решил завести дневник. Друзья мои, - я понимаю прекрасно, что найти свой круг общения очень трудно и легко в тоже время. Смотря с чего вы начнёте. Не надо нравиться! Надо быть самими собой. И вот тут затык. Подавляющее большинство из себя ничего не представляют. Спокойно!!
Я не буду переходить на личности. Все вы их прекрасно знаете. Вместо того, чтобы рассказать о себе, выразить свои мысли, неважно насчёт чего, просто написать что-то своё, народ цитирует, пишет анекдоты, набивает на клавиатуре мысли ВЕЛИКИХ людей, которые при желании, можно найти и так.
Очень грустная складывается картина. Народ!! Вы деградируете. Я уже не говорю о том, что вы гнусно и пошло предлагаете себя. В том или ином виде. Продавая.
Огромная армия неудачников обоих полов, которые постоянно соревнуются в иронии к друг другу, поливая грязью, оскорблениями.
Проснитесь!!! Научитесь искать в себе минусы, решать их, прикладывать к своему становлению и своему «Я» хоть какое-то усилие!!!
Я решил отсюда уйти не потому, что я нашёл(мы нашли), а просто здесь трудно найти единомышленников. Умных людей, к сожалению, меньше, чем глупых и просто никаких. И очень жаль, что мало тех, стремящихся...
Люди!! Будьте умнее!! Общайтесь больше, читайте больше, познавайте. Не зацикливайтесь на проблемах. Ищите выходы. Не выливайте здесь свой негатив.
Становитесь сильнее!!! Решительнее!! Умнее!! Вы же личности, у многих дети. Стремитесь к лучшему во всенародном понимании, а не для себя. Помогайте друг другу. Просто будьте добрее.
Удачи вам всем!!! Извиняйте, если кого обидел.
Это мой последний здесь пост. Буду рад видеть всех, при личной переписке найдёмся в другом месте.

P.S.: Под лежачий камень вода не течёт.


Добавить комментарий Комментарии: 11
Чолита
Чолита , лет29 января 2013 12:34
я прочитала)))
удачи!
Показать ответы (1)
ольгуша
ольгуша , 67 лет24 января 2013 12:53
Умничка! А с сайта всё же не ушел, заглядываешь! Зачем, если нашел свою половинку? :)
Показать ответы (1)
Anna
Anna , лет18 января 2013 18:55
Хочется согласиться с предыдущим оратором, но что-то мешает. Вить, напиши в личку, где ты есть и где пишешь. И так держать! Счастья!
Шурик
Шурик , 44 года18 января 2013 16:16
баян :D
Показать ответы (2)
Денис
Денис , года18 января 2013 15:39
Полностью согласен. Удачи!
Показать ответы (2)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.