LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 26 декабря 2013 23:47

Отредактировано:26.12.13 23:56
[COLOR=darkblue][FONT=Arial][U]2-го декабря 13-го года произошло эпохальное событие[/U], которое могут оценить лишь истинные ёфикаторы - [B]массовая бесплатная московская газетка "Мэтр", которую толкают на станциях метрополитена имени В.И.Ленина, вышла под шапкои "Мэтро вернуло букву Ё[/B]".

Со второго декабря газетка все свои тексты печатает только с буквои [B]Ё[/B]. Теперь приятно просто читать, а не заниматься расшифровкои ребусов, какую читать букву - е или ё.

- Не сразу всё получается у редакции газетки "[B]Мэтр[/B]" - местами пропускают букву Ё, но это отдельные ошибки и они не могут смазать впечатления - [U]читать стало намного удобнее и приятнее[/U]. Важен порыв, желание восстановить историческую справедливость.

[B]Кроме того, это крупная победа всего нашего ёфикаторского сообшества[/B].

"[B]Мэтр[/B]" - ужЕ вторая газета, которая решила применять букву Ё.

- Первая газета - это самая многотиражная в России "[B]Аргументы и факты[/B]", которая [U]с 06-го гОда все свои выпуски издаёт только с буквои [B]Ё[/B][/U].

- В отличие от газетки "Мэтр", в "Аргументах" стоИт мошная компьютерная программа, которая автоматически расставляет точки, потому что ни один корректор не в состоянии отследить эту грамматическую ошибку.

- В газетке "Мэтр" такои программы, видимо, нет.

В своё время, в 08-м годУ, перешла на печать текстов с буквои [B]Ё[/B] постоянно читаемая мнои уважаемая коммунистическая газета "[B]Советская Россия[/B]", но вскоре редакция от неё (Ё) отказалась.

Спрашивается, зачем тогда начинали? - Уважение к этои газете сильно упало, хотя читаю её по-прежнему.. Видимо, не нашлось в редакции истинного ёфикатора.

Печаталась с буквои Ё наша отраслевая газетка "[B]Вестник Росатома[/B]", но и там с недавнего времени от буквы Ё отказались. Надо ли говорить, что теперь эту газетку я и в рУки не беру.



.Как цель жизни каждого мусульманина - совершить в течение жизни хадж в Меддину и Мекку, как у каждого христианина цель жизни - страдать в земнои жизни, чтобы получить "жизнь вечную", так и у каждого ёфикатора цель жизни - [B]добиться такого закона, точнее, внесение изменения в правила русского языка, по которому отсутствие буквы Ё считалось бы грамматическои ошибкои[/B].

Когда это произоидёт, я в ответ верну в свои посты буквы твёрдыи знак ([B]Ъ[/B]), и краткое ([B]Й[/B]) и букву Ща ([B]Щ[/B]), которые я не употребляю в знак протеста против отсутствия буквы Ё в текстах.

.На своеи основнои работе в официальных бумагах, которые приходится издавать, всегда ставлю букву Ё. - А вот коллега, стол которого стоИт рядом, эту букву игнорирует. - Ну как ему вдолбить, что он не прав? И таких большинство, кто не ставит букву Ё.

- И почти в это время мы отметили годовшину смерти (17-го ноября) "Ёфикатора всея Руси" [B]Виктора Трофимовича Чумакова[/B]. (В интернете про него немало информации).

-Казалось, совсем недавно он выступал по Радио, всячески пропагандировал букву Ё, и клеимил тех, кто её не ставит:

"[I]Вот посмотрИте, что они делают. - в издательствах ставят программу-уничтожитель буквы Ё, в результате точки слетают[/I]".

Он верно и точно обосновал необходимость написания буквы Ё:

- "[I]Звук есть, а буквы в алфавите нет. Это абсурд[/I]".

- "[I]Статью пишет один человек, а читают тысячи. - Тот, которыи пишет без Ё, проявляет неуважение к тысячам читателям в угоду своего удобства[/I]"

- "[I]Человек должен читать текст, а не разгадывать ребусы, справляясь в контексте, какая же здесь буква - е или Ё[/I]".

[U][B]Виктор Чумаков [/B]умер, но дело его живёт[/U]!

- Ну уж для совсем посвяшённых, и это мало кто знает, ёфикаторы борются не только за повсеместное употребление буквы Ё, [U]но и за применение ударении в словах, которые можно прочесть двояко[/U], напрмер, [B]сАмого - самогО[/B], [B]стОит - стоИт[/B], и многих других.

В своих постах ударные буквы я пишу заглавными, так как поставить ударение на компьютере проблематично.

- [B]Да здравствуют все ёфикаторы! Вернём букву Ё в русскии алфавит! Даёшь Ёфикацию всеи странЫ[/B]![/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.