LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

bella, 53 - 14 июля 2014 11:41

Интересно станет ли новорождённая Новороссия русско-украинским "Сектором Газа"? Хотя по моему мнению ( не претендую тык сказать) это уже всё равно. Механизм распада запущен, распада всего мира, в том виде каком мы его знаем. Всё возрастающая общечеловеческая агрессивность практически на всей планете послужит началом конца или это результат всё возрастающих природных аномалий, словно планета пытается избавиться от заполонивших её дурокасапиенсов- сейчас не определит никто. В конечном счёте без разницы, хотя радиация оставит меньше шансов на выживание у меньшего количества. Правда начавшийся по всему миру шквал мутаций, может определить дальнейшее население планеты. Хотя человечеством его назвать может будет затруднительно.
Врать не буду -шансы оставить всё как есть велики, возможно обойдётся локальным разрушением ( помните как землетрясение в Спитаке при азербайджанско-армянском конфликте, которое не только сбило напряжение в регионе, но и предотвратило массовый геноцид, а через несколько лет землетрясение в Баку, которое тоже сняло существовавшее тогда напряжение). Но масштабы сейчас планетарные, так что большой вопрос - вопрос выживания.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Igor
Igor , 43 года21 июля 2014 17:44
Вся проблема в том, что эта агрессия роскручивается именно телевиденьем. Возьму к примеру Донбас, или как Ты его назвала по Путински - Новороссию. У нас тут много ребят забрали туда на войну, поэтому говорю из того что слышу от них. На один блок пост, где стоит часть моего друга, нападали три дня тому "ополченцы" - 10 танков, 5 бронитранспортёров и как потом им сказали 200 солдат. Они отбили атаку. Один танк - это около 60 милионов долларов, БТР - около 50 милионов долларов, это откуда такая техника появилась в "ополченцев" за 4 месяца конфликта ??? А техника новенькая ) Меня в танк посади я даже не буду знать какую кнопку нажать и какой рычажок повернуть, а тут "ополченцы" воюют самой современной техникой ) А откуда они взяли "град" - это такая зенитная установка на машине, современная "катюша", она стреляет на 20-30 километров и уничножает ракетами площу 67 гектаров!!! Ничего живого на этом месте не останется, выжывёт лишь тот кто в окопе сидит. А ведь Донбас находится на суше, с одной стороны Российская граница, с другой стороны войска Украины, откуда же техника такая ? И бют её, взрывают, а её всё больше на Донбасе становится. Танк - это же не иголка и её через всю страну в кармане не перевезёш и по деталях тоже, кто потом соберёт, провода, электронику вложит ? ) А эта история с ракетной установкой "Бук" которой сбит Норвежский самолёт. Тут не внутриний конфликт "Сектора газа", тут реальная война из самым передовым вооружением, а телевизор только старается одурачить народ, говоря об каких-то там фашистах, которые так массово выросли в Украине за 20 лет после распада СРСР, и отцами которых должны бы быть по логике мирные советские люди из УССР. Ибо как телевизор обяснит войну между Россией и Украинским словянским народом, с которым вместе воевали в Великую Отечественную Войну и с которым вместе строили "комунизм" ) , или как обяснят иначе власти народу свой захват Крыма в Украине "неизвесными зелёными человечками", которые позже как признался по телевизору сам Путин, оказались российскими солдатами, под присмотром каторых произошол так называемый "Референдум об присоединении Крыма к России" ) Это не "Сектор газа" - это реальная война Российских "зелёных человечков" или правильнее сказать военных профисионалов ФСБ из найомниками с одной стороны и Украинскими солдатами с другой. Там дома взрываются, машины, мосты и то что семья отложила за целую жизнь!!! за секунду взлетает в воздух вместе с домом... там люди мрут каждый день, они давно уже там молят Бога чтобы это всё кончилось... Люди там мира хотят, а не "Новороссию" А в Крыму думаешь всё спокойно ? Только это в телевизоре не скажут, боятся что руские люди збунтуют. Путин боится открыто воевать ещё потому что, тогда НАТО вмешается и економическими санкциями весь бизнес русских олигархов уничтожат, ибо олигархи боятся свои деньги в России держать, помнят историю прежних сотоварищей олигархов ))) А олигархи Путина хоть и боятся, но за собственные деньги... )
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет14 июля 2014 13:30
Как хорошо, что для снятия напряжения есть LP.
Altea
Altea , 50 лет14 июля 2014 12:08
Йеллоустонская кальдера как механизм снятия напряжения по всему миру...

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.