LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Hey Y'all, 38 - 11 декабря 2015 01:19

Все
Ничего не нарушало тишину этого утра - ни звук выезжающих на свои маршруты трамваев, ни шум и гудки машин, ни бакалейщики, открывающие свои лавки для первых посетителей - будто мир еще на некоторое время взял паузу перед тем как окончательно проснуться. Утро было солнечным и приятным, первые лучи уже озарили небо и играли на фасаде соседнего костёла палитрой розовых и синих тонов, пока еще резко очерчивая тени и оттеняя собой всю красоту готической архитектуры. Он не спеша прошел по комнате, подошел к открытому окну и присел на подоконник, вдыхая свежий, еще сонный воздух утреннего Парижа. Он думал о ней. Она уходила сегодня слишком рано, не так как раньше: тихо собравшись, молча приготовив свои любимые круассаны и выпив ароматный кофе, как и прежде, обжигаясь им, и, как всегда, оставив засыхать круглое пятно кофе от чашки на журнальном столике в комнате. открыла, быстро пролистав свежий журнал Vogue, и затем так же быстро положила его обратно на столик. Запах кофе и свежей типографской краски журнала ярко напомнил ему, что наступило утро и она снова уходит.
Как всегда, по привычке, он вышел проводить ее в коридор, когда она, смешно подпрыгивая на одной ноге, пыталась одной рукой одеть туфлю, а второй - держала телефон и пыталась объяснить кому-то, судя по ее тону, что-то очень важное. Убегая, она как всегда поцеловала его, исчезнув в темноте за дверью быстро, как умела только она одна.
Он думал о ней, вспоминая, как в выходные они ездили за город к ее тетушке, которая всегда рада видеть его и скучает, когда он, бывает, не приезжает и не радует вновь ее своим вниманием.
Он вспоминал ее руки, такие нежные и всегда тонко пахнущие ее духами. Она любит, когда они вместе, когда он, прижавшись к ней и закрыв глаза, вновь тает от блаженства, когда она гладит его голову, мягко теребя волосы.
Он любил ее и чувствовал взаимность, ему нравилось приходить к ней ночью, когда она уже приняла ванну, и, благоухая ароматами морской соли и парфюма, как всегда еще влажная, ложилась в кровать и ласково звала его к себе. Он любил ее тело, запах ее упругой кожи, мокрых после ванной волос, низкий бархат голоса, ее шепот, всегда уносящий его далеко, в то недалекое время, когда они познакомились.

Он ждал ее, сидя на подоконнике, и смотрел в даль на просыпающийся город.

Она пришла вечером, нешумно открыв дверь, бросив ключи на трюмо и кинув легкий светло-салатовый плащ на кресло в прихожей. Как и всегда, нежно чмокнув его, сказала пару приятных фраз, и они прошли на кухню, где она достала из пакета еще теплую телячую вырезку и, разрезав сочное мясо кусочками, положила ему их в миску.

Она смотрела на него и он чувствовал на себе ее любящий взгляд. Он подошел к ней, мягко коснувшись ее ноги своим пушистым хвостом, и, с удовольствием урча, принялся за свой вечерний ужин.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.