LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Hey Y'all, 38 - 2 марта 2016 20:13

Все
Отредактировано:08.02.19 22:41
Он стоял за ее спиной и тихо наблюдал. Она сидела на скамье в сквере, недалеко от своего дома - мокрая, без зонта, под мелким затяжным сентябрьским дождем. Дождь моросил вот уже вторые сутки, изредка прерываясь, и вновь заряжая мелкой холодной взвесью, проникающей всюду, и не дающей шанса редким прохожим спастись ни под раскрытыми зонтами, ни в наглухо застегнутых плащах.
Сквер был пуст, она сидела, слегка повернув голову, и смотрела невидящим взглядом куда-то вдаль. В руках держала уже порядком размокший от дождя бумажный пакет, набитый апельсинами, длинным золотистым багетом, банкой молока и разной другой снедью. Дождь моросил, но она как будто не замечала его, и уже было не разобрать - то ли по лицу стекали капли холодной воды, то ли текли слезы, такие частые за последнее время. Было на удивление тихо, даже машины, снующие по мостовой взад-вперед, казались ей далекими фантомами, не нарушающими тишину и пустоту в сознании, и эта тишина наполняла жизнь бесконечным вакуумом, растворяющим в себе все светлые воспоминания и чувства последнего времени.. Она не понимала, как жить после того, как в очередной раз ушел один из многих, кого она уже по-привычке считала смыслом ее жизни, и с кем так отчаянно надеялась создать тот мир, который вырастила в своих снах и о котором мечтала так много лет.
Он тихо стоял сзади, такой же мокрый как и она, и смотрел на ее плечи, иногда вздрагивающие то ли от упавшей с ветки крупной холодной капли, то ли от тихого плача, не заметного окружающим. Он любил ее всем сердцем, и с легким сожалением наблюдал, как она, уже промокнув почти до нитки, не спеша поднялась, обхватив раскисший пакет обеими руками, и медленно двинулась в сторону дома, как ветер нес листья и они, словно боясь коснуться, расступались перед ней, и летели дальше, задерживаясь в голых ветвях, будто просясь назад, желая вернуть лето, то тепло, и те яркие ощущения жизни, постепенно угасающие в хмурых, пасмурных, осенних днях.
Он следовал за ней, тихо улыбаясь, жалея ее всем сердцем и не нарушая покой окружающего мира, точно зная что-то такое, что еще не знала она, и - не раскрывая ей этот секрет, время которого для нее еще не настало.
Она не спеша вошла в квартиру, закрыла за собой дверь, положив пакет на трюмо с большим тяжелым венецианским зеркалом, тяжело прислонилась спиной к стене, и долго смотрела на свое отражение напротив, словно изучая этот новый образ, и не понимая, почему все снова произошло именно так. Медленно сняв мокрые туфли, и пройдя в гостиную, не раздеваясь, легла на диван и, поджав под себя озябшие ноги, еще некоторое время смотрела в какую-то точку на противоположной стене, после чего - закрыла глаза. Их связь была неразрывна, он подошел к ней, присел рядом, и накрыл ее своими крыльями, как и раньше, снова заметив ее легкую улыбку, как будто она действительно могла чувствовать их тепло на своих плечах.
Он часто видел таких же как он - некоторые из них были очень похожи на него: такие же светлые и прекрасные, сверкающие золотым огнем, и когда их взгляды встречались, яркая улыбка озаряла обоих. Но чаще он видел других, следовавших за теми, кого они были призваны хранить с рождения, и вид их был бледен, печален и жалок - будто больные тени, они медленно двигались, и не решались поднять взгляд, словно стыдясь и извиняясь за того, кого хранили, и уже не в силах изменить то, свидетелями чего они были. Иногда он замечал тех, рядом с которыми и вовсе не было подобных ему, но эти - были как серые безликие миражи, и он не останавливал на них свой взгляд, и не хотел - слишком много боли ему приносил вид этих несчастных.
Он сидел и разглядывал ее спящую, такую теплую, светлую, родную, волна любви захватывала его вновь и вновь, и - счастье за то, что ему так повезло быть с нею, не оставляло его ни на секунду. Он тихо сидел рядом и ждал ее пробуждения.
Улыбаясь, он смотрел на ее лицо и уже знал наперед, что через несколько месяцев, в то любимое ею время, когда распускаются каштаны, она выйдет на улицу, направится по бульвару навстречу солнцу, улыбаясь ветру и легким облакам, скользящим в синеве неба, и вновь мечтая о чем-то своем, близком и родном. Как она зайдет в свое любимое кафе выпить чашку чая и заметит за соседним столиком того, с кем останется на всю жизнь, как их взгляды соприкоснутся, и острая игла понимания кольнет сердце обоих, заставив ее щеки вспыхнуть легким румянцем от осознания того, что она не может отвести свой взгляд от его глаз, и что именно эти глаза она уже видела в своих снах и так страстно мечтала найти их. Он давно уже знал и то, что за спиной того, кого она встретит столь неожиданно для себя, будет стоять такой же как он, яркий и прекрасный, что их взгляды встретятся, и улыбка так же озарит обоих, так как оба они уже знали задолго до этой встречи, что судьба приготовила тем, кого они хранят.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Катерина
Катерина , 43 года11 августа 2019 06:54
как красиво.Благодарю за этот чудесный рассказ

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.