LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Nordlig-Ulv, 83 - 17 марта 2019 21:13

Все
Отредактировано:17.03.19 21:16


Reinhold Callmander (1840-1922), "Интерьер с купающейся женщиной"
День только начинался, а секретарша Ирина получила от своего начальника сразу два нагоняя за рассеянность. Раньше такого с ней никогда не случалось!
В то утро, а это был понедельник, Ирина не смогла отойти от своего непонятного, странного, и чарующего сна. Даже на рабочем месте.
Во сне она возвращалась домой, и на автобусной остановке к ней подошел мужчина средних лет, с немодной бородкой, в пенсне, и несколько странноватого вида...
- Извините, - сказал мужчина. - Я художник, и мне очень нужна натурщица. Я знаю, что вы когда-то мечтали о том, чтобы вас изобразили на картине.
- Откуда вы это знаете? - удивилась Ирина.
- Я не знаю - откуда, но я это знаю, - очень уж буднично произнес незнакомец.
В реальности Ирина никогда бы не согласилась на такое предложение, но ведь дело было во сне! Да, когда-то она мечтала о том, чтобы стать основной частью произведения искусства! Но уже перестала и думать об этом.
- Хорошо, - ответила она. - Где? Когда?
- У меня есть дом, в Швеции, а рисовать я буду вас прямо сейчас!
Ирина не успела опомниться, как оказалась в тазе с едва теплой водой. В печке трещали дрова.
- Что это такое? Что вы себе позволяете? - закричала она на художника, который стоял возле мольберта. - Как вы посмели?
- Простите, но я действительно ничего не знаю. Я не могу ответить на ваши вопросы. Успокойтесь. Я просто сделаю эскиз.
- Почему я в тазике?
- Все известные сюжеты уже были использованы, - ответил художник. - Мраморной ванны у меня нет. Но это так необычно. Потомки оценят! Да, меня зовут Рейнхольд.
- Да какая мне разница, как вас зовут? Где моя одежда! Я хочу домой, в Санкт-Петербург.
- Если я не дорисую эскиз, то вы никогда не попадаете домой. Мне так кажется. Поэтому, просто посидите немного в тазу, а потом - сразу вернетесь домой.
На этом сон обрывался.
По обыкновению, все свои необычные сны Ирина тщательно обдумывала, анализировала. Не стал исключением и этот.
"Может, это к тому, что через пару недель у нас отключат горячую воду? - думала она. - И мне придется плескаться в тазике?" "А может, я сяду в лужу? В иносказательном смысле? Но почему мне приснилась не лужа, а таз?"
Думая об этом, Ирина позабыла о двух важных звонках. Начальник ругался, и она даже заплакала.
За обедом она спросила Зину, которая работала в бухгалтерии:
- Как думаешь, к чему снится тазик?
- Может, ты сегодня НЛО увидишь? - весело ответила подруга.
- Да ну тебя. - Ирина отмахнулась от подруги. - Никакой логики в твоих словах нет.
- Слушай, Оскар, - говорил художник Рейнхольд своему другу Оскару. - Ты не поверишь, но сегодня во сне я нашел свою натурщицу.
- Ты про ту, которую хочешь посадить в таз?
- Да. Но это так трудно. Я уже изыскался. Но не могу найти подходящую. И мне приснилось, что я оказался в России. В очень необычном красивом городе. Наверное, это было будущее. Все было таким странным. Но трамваи по-прежнему ездили по улицам. Я шёл по улице и сразу узнал её. Она стояла в толпе других людей, и ждала свой трамвай.
- И что? Она согласилась?
- Я не знаю, как это точно произошло. Но я сделал эскиз, и когда проснулся - тут же повторил его, только наяву.
- Невероятно, - ответил Оскар. - Когда будет готова картина?
- Скоро. Мне самому не терпится на неё посмотреть.
И через пару недель картина была готова.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.