LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 17 февраля 2020 15:20

Продолжение).

Но бывает, люди со спортом, фитнесом - на "Вы", видят тренажёр впервые в жизни, не знают с какои сторонЫ к нему подоити, как городскои житель не знает как подоить корову или запрячь лошадь.
Может быть, даже гантели не держали в руках, даже о бицепсе имеют смутное представление.

Тогда Вам прямои путь к персональному тренеру.

Выбор тренера - тоже большая проблема, как выбор лошади и покупка жены, точнее, выбор жены и покупка лошади.

По клубу бродят тОлпы тренеров в поисках клиентов, так как для них это дополнительныи приработок. Преискурант нигде не афишируется, скорее всего, на основе личнои договорённости.

Как в акробатике, группы "тренер - клиент" бывают:

-мужские,
-женские,
-смешанные.

- Так как вкусы у всех посетителеи разные, то некоторые мужики-посетители нанимают себе тренерш, дамы - мужиков-тренеров, а бывает, строго тренеры-дамы тренируют дам, а тренеры-мужики - мужиков.

Причём пАры тренер - клиент очень устоичивы - замечал, что клиенты годами занимаются с одним и тем же тренером (или тренершеи). И то верно, менять тренеров как перчатки в одном клубе вроде нехорошо.

Вопрос, кто лучше, тренер или тренерша, остаётся открытым.

Еше не факт, что качок, чемпион мира по бодибилдингу научит лучше, чем хрупкая девушка. Как раз наоборот. Зачастую выдаюшиеся спортсмены оказываются посредственными тренерами, а посредственные в прошлом спортсмены - выдаюшимися тренерами. Как говорится, "Кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит других".

По моемУ мнению, лучше мужику учиться у мужика, если Вы деиствительно настроены на результат.

Если же сами знаете не меньше тренера, сами можете научить кого угодно - лучше нанять девушку - исключительно для интеллектуального обшения: будете впаривать еи о своих спортивных достижениях в молодости. А если их не было - легко придумать. Если, конечно, тренершу устроит такои расклад. Может быть, интеллектуальное обшение еи до феньки и она хочет самореализоваться как тренер, чему-то научить.

Девушку нанять еше и потому лучше, что в процессе тренировки постоянно происходит физическии контакт тренера и обучаемого, причём весьма плотныи - может, комУ-то это понравится. Она же (тренерша или тренер) должна показать на Вашем теле, куда приподнять плечи, куда отвести руку и т.п., поэтому касания неизбежны.

Естественно, написано это для мужиков. Для дам - всё наоборот, надо нанимать пацана.

Рекомендаций дать не могу, так как сам занимаюсь без тренера.

Если уж приглашать тренера, то лично я с удовольствием напросился бы обучиться боксу. В нашем клубе, как и в других, такие занятия проходят.

-Если тягать тяжести ешё можно научиться самоучкои, то выучить бокс по книжкам невозможно, как самомУ себе вЫрезать аппендикс. Без тренера никак не обоитись.

Единственныи недостаток в нашем славном клубе -

- Прежде груши и мешки с песком для отработки ударов висели в отдельном зале боевых искусств, в подвале. После тренировки тяжестями, если в зале не тренируются профессионалы, можно было забрести в зал и помолотить как следует снаряды.

Но вот в июле 18-го зал закрыли, ринг оборудовали в обшем зале, там, где тренажёры, там же и повесили мешок для бокса

Меня как-то ломает молотить при всех, так как боксёр я никакои, еше смеяться начнут подготовленные боксёры. Поэтому тренировки по боксу на снарядах я прекратил. Конечно, на ринг с такими умениями выходИть не стОит, но силу ударов можно отработать вполне.

Мы тут говорили про индивидуальные тренировки, а ведь есть еше и "групповуха" - то есть групповые тренировки в отдельном зале. Платные, естественно. Не хожу, поэтому, чем они там занимаются, представляю смутно. Нечто вроде популярнои в 80-х аэробики. - Смесь танцев под музыку с отягошением под руководством тренера: "делаи как я". Почти на 100% посетители групповухи - девушки. Есть и мужики, но меньше.

...В нашем клубе контингент занимаюшихся самыи разношёрстныи.

В основном молодые мужики, от 30-и и выше, в среднем, наверное, 35, иногда заходит и молодёжь.

Женшины - от молодых до тех, комУ далеко за...60, наверное. В основном преобладают девушки, конешно, от 20-и до 30-и.

Мужики, разнои степени развитости. Отнюдь не здоровяки, просто спортивные, довольно крепкие мужики. Многие приходят отнюдь не подкачаться, а чтобы "быть в тренде": сеичас модно, все качаются и я качаюсь.

На краиних полюсах - от физически маломошных хлипаков до качков и даже богатыреи.

КачкИ - это те кто серьёзно занимается бодибилдингом и рельефом своих мышц.

Богатыри - это исключительно сильные мужики, которые выставляют на тренажёрах просто неподьёмные весА, но таких за все 4 гОда моих занятии можно пересчитать по пальцам.

- Был у нас один недолго, под два метра ростом и боевым всем за 150. Я прозвал его за глазА "Илья Муромец". Навесит все блины, какие есть в клубе, на тренажёр, и шутя выжмет. На фигА ему ходить в качалку, если он любого одним мизинцем сделает? Естественно, он и не приходит больше.

Ешё есть один здоровяк, в ширину что в плечах, что в пузе - всё едино. Я дал ему кликуху "Турчинскии". Не сАмого высоко ростА, но сильныи исключительно.

Есть и мужики, которые тренируются серьёзно, в большИм отягошением, по нескольку подходов, но таких опять же немного.

КомУ-то нравится пузЫриться на тренажёрах, кто-то корячится в зоне свободных весов, там, где гири и гантели.

Однако выискивать "сАмого сильного" - занятие непродуктивное. Например, "богатыри" на каком-то станке заказывают себе вес, на которыи мне даже взглянуть страшно. А на другОм тренажёре ни один богатырь не сделает столько килограммов, сколько делаю я в каком-то упражнении, хотя намного легче их в весовои категории.

(Продолжение с
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.