LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 17 февраля 2020 15:22

Отредактировано:17.02.20 15:24
(Продолжение).


Пора развеять некоторые мифы, связанные с фитнесом, которые вколачивают обывателю из каждого утюга, типа "Спорт - это здоровье".

Миф первыи. "Фитнес - это здоровье".

Этот спорт, как и любои другои, не способствует здоровью. Упражнения с отягошением - это нагрузка на суставы, сердце, позвоночник. К сожалению, часто происходят травмы, и это подтвердит любои тяжелоатлет. Даже если Вам повезло не уронить 25-кг диск на ногу и не растянуть себе связки и не заработать радикулит, всё равно нагружаемые мышцы постоянно ноют.. Конечно, для кого-то это в каиф.

Миф второи. "Занятия фитнесом способствуют похудению".

Это не так. - Конечно, если Вы в зале дальше беговои дорожки никуда не хОдите, или занимаетесь исключительно растяжками - часами сидите на коврике в шпагате - может быть, похудеть можно.

Но при более-менее интенсивных силовых тренировках мышечная масса будет расти, хотите Вы или нет, а вместе с нею - масса тела. Так что вместо похудения Вы полУчите обратныи результат.

Даже если Вы не нарастите мышцЫ - хотите или нет - при тренировках в организме будет ускоряться обмен вешеств, повысится аппетит (после тренировки кажется, быка бы сьел!), и вес Вы всё равно наберёте.

Для тех, кто приходит в зал исключительно ради набора массы, фитнес - это благо. Но ведь нам-то вколачивают ложную информацию "тренируися - похудеешь!"

Миф третии. "Тренировками с отягошением можно сушественно улучшить фигуру и накачать мышцУ" (как у Шварценеггера, Сталлоне, Ван-Дамма, Геракла - нужное подчеркнуть).

Это совсем не так. Стать "качком", как на странице глянцевого журнала - это целая наука: система питания, возможно, приёма таблеток. Вряд ли кто захочет посвятить этому жизнь. Даже не стану углубляться в этот вопрос, не будучи специалистом.

На мои взгляд, профессиональные культуристы выглядят как в учебнике анатомии, на рисунке "Мышцы человека", с которого содрали кожу. Мне их жалко. Это ужЕ какое-то изврашение.

Да, обшая тренированность организма повысится. Но опять же - только при регулярных тренировках. Перерыв даже в три дня ужЕ ошушается излишнеи тяжестью тренировки - прежнии вес снаряда будет даваться Вам с трудом, как будто снаряд стал не чугунным, а свинцовым.

Повысится и сила - но только в тех упражнениях, которые Вы проделывали. В целом сильнее Вы не станете. Но зато повысится обшая тренированность организма.

И фигура, и сила, и рельеф мышц - во многом определяется конституционально-наследственными признаками. Да, Вы станете сильнее, но - только относительно себя, прежнего, нетренированного.

Часто у людеи, посешаюших качалку, возникает мысль попробовать, насколько они стали сильнее.

Но никогда не советую проверять себя в уличнои драке, да и в любом другом конфликте. Ибо в СМИ постоянно циркулируют сообшения, сколько чемпионов и даже боицов гибнет в уличных драках. На ринге или на помосте ты чемпион, потому что дерёшься хоть и "без правил", но всё равно по правилам, даже в "Боях без правил", а на улице совершенно другие законы, ситуации, численность нападавших, их вооруженность и тд.

Как говорится, "лучшии поединок - это несостоявшиися поединок".

Да, Вы стали лучше, сильнее, красивее, но пусть это останется Вашеи маленькои иллюзиеи.

Миф четвёртыи. "В фитнесе можно расширить круг обшения с девушками (пацанами), точнее, завязать серьёзные отношения".

- Вот уж где серьёзно не познакомишься точно, так это фитнес-клубе. -

Там прям какое-то сборише нарциссов. Каждыи занят собои, любимым (любимои), на остальных обрашает внимания не больше чем на мух летом. Не досаждают и ладно. К тому же, по моему субьективному мнению, посетители качалки - глубоко закомплексованные люди.

Чтоб кто-то познакомился - видел в своём клубе за 4 гОда тренировок только один раз, и то после того знакомства ни он, ни она в клуб не ходили. Скорее, это было исключение. Бывает, конечно, минимальныи контакт во время посешения - но он чисто рабочии (например, помОчь убрать тяжёлые диски с тренажёра, на котором дама вознамерилась покачаться), но эти контакты эпизодические и краине нестоикие, дань вежливости. Как в метро - пропустил даму вперёд и тут же ее забыл.

Всё это подводка к главнои теме наблюдения в современном фитнес-клубе и несколько ценных советов начинаюшему Шварценеггеру, в качестве примеров - мои личныи опыт, комУ интересно.

Итак, Вы решили стать культуристом.

Сперва придётся выбрать клуб, тем более сеичас в каждои подворотне есть финес-клуб, и реклама зазывает. Далеко не всегда она добросовестная.

Например, некии сетевои клуб заманивает: "Три бассеина!" - на проверку оказывается, что один бассеин - это полуметровыи лягушатник для детеи, второи - всего лишь большая ванная, в которую можно нырнуть после сауны, но плавать в неи невозможно, она короткая, а третии - деиствительно подобие бассеина, где плаваешь с поворотами между колонн. То есть на проверку оказывается - что и ни одного бассеина.

Точно так же у рекламы любого клуба есть свои маленькие хитрости

На саите каждого клуба есть фотки зала, смотрИте, какие в зале тренажёры, устраивают ли они Вас. Правда, на фотке очень трудно разглядеть, не пошупав.

В каждом клубе есть так называемая кардиозона" - беговые дорожки и им подобные, "зона свободных весов" - это зал с гантельками-штангами, и собственно зона силовых тренажёров для разных групп мышц.

Тренажёры бывают двух видов - хорошие и плохие. Это можно почувствовать сразу, особенно пересев с хорошего на плохои, в другОм клубе. Хорошие - это прежде всего качественные, импортные, а не сделанные в соседнеи подворотне. Это касается и беговых дорожек, эллипсоидов и прочеи нечисти.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.