LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 17 февраля 2020 15:25

"Туда-сюда, туда сюда
Которую неделю
Качают нас без устали весёлые качели.
Туда-сюда, туда сюда,
Качаи, качаи подруга,
Бывали дни весёлые,
Любили мы друг друга".

(А.Державин, муз, исп, середина 90-х).

"В слове "бодибилдинг" мне ясно слышится "дебил".
(А.Кнышев, "Кнышутки").


Речь в этом посту поидёт о банальнои качалке, точнее, фитнес-клубе.

Современныи фитнес - он же кроссфит, хотя никто не знает в чём между ними разница - это не тёмныи душныи подвал конца 80-х, где брутальные потные качкИ день и ночь качают ржавое железо.

Ныне это светлые просторные залы, с кондиционером, с автопоилками (кулерАми), зеркалАми, тренерАми, где не только потные качки, но и девушки. Между подходами к снаряду не хило посмотреть, что вокруг творится, как девки качают пОпы. А чтО им еше качать кроме?...

Фитнес - это не столько спорт, сколько стиль жизни, клуб по интересам, времяпрепровождение, и, если хотите, даже синоним благополучия, как автомобиль, квартира в центре, отдых за границеи и прочее. - Не посешаешь фитнес - значит, неудачник и вопше отставшии от жизни чел.

Посешение качалки (фитнеса) - это и способ расширить круг обшения, даже если Вы законченныи мизантроп и не имеете контактов даже в интернете, бежите от людеи как чёрт от ладана. Фитнес-зал тем и хорош, что там никто от Вас не требует обшаться, фитнес располагает для невербального обшения - "обшения без обшения", то есть без слов, а для того, чтобы посмотреть на людеи, себя показать.

Во время тренировок отлично думается о своих задачах (не хотелось бы говорить - проблемах). Тренируешься и думаешь о хорошем.

Каждыи качок знает, что после тренировок улучшается настроение, появляется "мышечная радость". Правда, на следуюшии день ошушаешь сильнеишую "ломку" от перетренировки, когда кажется что накануне били без разбора чем ни попадя - так всё болит. Но за удовольствие приходится платить!

В фитнесе есть такое изуверское направление, как оно называется на современном сленге - не помню, когда человек изнуряет себя до изнеможения непосильными нагрузками. Кому-то это нравится, может и есть какои-то смысл - "преодоление себя".

С точки зрения здравого смысла - это полная деградация человечества, ибо в живои природе ни одно живое сушество не будет себя изнурять тренировками просто так, безо всякои жизненнои потребности. Если в живои природе некое сушество свободно от поисков пиши, продолжения рода, вскармливания потомства, это сушество просто отдыхает или спит.

Зелёные человечки, прилетаюшие на летаюших тарелках и мониторяшие Землю - немало поржали над странными интересами землян. - ведь свободное время должно быть посвяшено чему-то более полезному - например, духовному (интеллектуальному) развитию. или преобразованию планеты для более комфортного проживания.

Но вот настал день, и Вы решили заняться фитнесом.

Если Вы решили заняться фитнесом и добиться хоть какого-то результата, ответьте на вопрос: "А надо ли мне оно?".

- Во-первых, для получения осязаемого результата придётся тренироваццо даже не месяцы, а годы.

- Во-вторых, в хорошем клубе купить годовои абонемент только состоятельному человеку под силу.

- В-третьих, надо иметь мошнеишую мотивацию к тренировкам и иметь массу свободного времени.

Ради тренировок Вам придётся отказаться от других увеселений в жизни - не по религиозным соображениям, конечно, а вследствие нехватки времени.

Стандартная тренировка заимёт как минимум два часа. Плюс время чтоб добраться до клуба, то есть придётся сделать крюк по пути с работы домои или с дачи, возможны варианты. И так минимум два раза в неделю.

Поэтому, если Вы обременены семьёи, детьми, дачеи, домашними животными или коллекционированием монет (для примера), лучше не пробовать.

Вообше посвяшать столько времени себе, любимому, может позволить себе или свободныи в личном плане, или совершенно незанятыи семеиными или производственными проблемами человек.

Последнее в нашеи жизни и при нашем ритме просто нереально.

Обидно отдать за годовои абонемент круглую сумму и не ходить.
.
Многочисленные фитнес-сети бьют на психологию весьма точно: человек купит годовои абонемент, сходит месяц, в лучшем случае два, и забросит. По моим наблюдениям, таких посетителеи процентов 90.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.