LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Malvina Malaya, 30 - 1 апреля 2020 22:40

Отредактировано:01.04.20 22:41
ВЫБОР ПАРТНЕРА! или 7 правил в выборе "своего" человека...
Это достаточно большая и обширная тема для обсуждения, и как правило самая больная, особенно если ваш замечательный и идеальный партнер как вам кажется стал "другим" и обычно это проявляется когда уже есть брак.
Давайте разберемся как не попасть в подобную ситуацию? Ниже приведу вам моим почитателям несколько хаков) и так поехали.... ;P
1. ЛЮБОВЬ - НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ! Это пожалуй самое негласное правило!
Особенно оно касается той самой первой встречи в которой вы попадаете в лапы эйфории и вам кажется что вы созданы друг для друга, НЕЛЬЗЯ доверять этому чувству. Вот этому совершенно нельзя доверяться, потому как ваша эйфория может быть основана на каких то психологических аспектах вашего прошлого.
2. НЕТ ФАНТАЗИЯМ ИЛИ НЕ СТРОЙ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА
За частую в общении мы сколнны додумывать за другого много качеств которым нет реальных подтвержденных фактов.
Как правило люди стараются показать свои лучшие качества в выгодном свете, да бы понравиться партнеру это условно можно назвать надел "маску", но если приглядеться к поступкам и отношению к другим людям то тут все станет на свои места 8)
3. СО ВСЕМИ ТАКОЙ(АЯ), А СО МНОЙ ДРУГОЙ(АЯ)
Почему вам стоит доверять человеку при его обещаниях что с вами он станет другим(ой) ?
Если партнер изменял в прошлом, то какова вероятность что он не будет изменять и вам? А если пил ? С вами будет трезвенником? Как правило люди крайне редко меняют свой образ жизни, и побуждения на это должно произойти внутренни в человеке а не во внешнем раздражителе вроде вас, по первой да будет меняться но это не на долго...
4. МЕДЛЕННО...ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЙ СБЛИЖАЙТЕСЬ
Наши реалии таковы что мир гонится куда то с такой бешенной скоростью что за частую многие остаются у разбитого корыта на обочине магистрали, но поверьте эта гонка не когда к хорошему не приводит, если только вас не интересует секс на разок, тут да это хорошее средство для снятия стресса. По этому при выборе партнера "своего человека" как правило надо месяц - полтора приглядеться друг к другу.
5. ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ....
Важная народная мудрость, причем очень важно! Постарайтесь узнать в какой семье рос ваш партнер.
Взрослый и зрелый человек должен быть отделен от родителей как физически так и эмоционально. Если вы расчитывайте что выдернете его своей любовью - вы сильно заблуждаетесь.
Так же заблуждения что из крйне не благоприятной семьи может выйти психологически нормальный здоровый человек. Если в семье рулит мама то не надейтесь что за мужчиной вы будете как за каменной стеной, а женщина даст главенство мужу, такого не бывает.
6. СМОТРИТЕ НА КРУГ ЕГО ДРУЗЕЙ
Не зря говорят с кем поведешься от того и наберешься, внимательнее присмотритесь к его друзьям ведь поговорка не проста. Ведь мы сами выбераем круг общения по нашим интересам и с тем с кем нам комфортно. Следовательно глядя на круг друзей можно многое понять о человеке.
7. НЕ УГОВАРИВАЕТЕ СЕБЯ НИ КОГДА
Если в человеке есть какие либо изъяны которые вам не сильно симпатизируют не стоит мириться с этим, в последующем это будет вас эмоционально разражать а отсюда уже вытекают ссоры скандалы и депрессии.Если для вас недопустима открытая агрессия и истерики, а партнёр это себе позволяет - не стройте иллюзий, что будет по другому. Если вы не подходите друг другу по сексуальной активности, вряд ли это когда то изменится. Если мужчина считает, что говорить об отношениях - это бесполезная трата времени, а вы без этого не можете быть в отношениях, значит это не ваш вариант. И точка. Лучше разочароваться на пороге, чем с семьёй и детьми за плечами.

Надеюсь что эти правила вам помогут при выборе партнера на долгую и счастливую жизнь :heart:
Обязательно подпишись и ты узнаешь "семь важных этапов отношений!" и почему большинство пар доходит только до третьего :heart2:
Добавить комментарий Комментарии: 2
Николай
Николай , 42 года28 октября 2020 15:19
Люди либо нравятся друг другу,либо нет!Кто-то пиздит,кто-слушает!)Прошлое нахуй!Кто боится показывать свои чувства,тот пиздабол и лицемер!Без чувств ничего непонятно.Не надо быть в жопу ужаленным),что-бы всё успеть.Спокойно,размеренно и с позитивчиком идти к своему Счастью!!!)От улыбки станет всем светлей ;P
Константин
Константин , 47 лет2 апреля 2020 21:43
Полемично, на самом деле. Пп. 3, 5, 6 - ну да, наверно. Остальное - и на развитие отношений, и на схлопывание может сработать. Удачные пары очень по-разному склеиваются.

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.