LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 1 января 2021 21:24

(продолжение).

- Эх, молвлю, Ваше Президентское Величество!

Кабы знать, что на Руси такие поганые времена наступят! Ни в жисть бы не пошёл с девелопером сражаться! Почему я, русскоязычныи человек, да, русскоязычный, потому что кто русский, кто нет, сейчас не разберёшь, читая бесплатную газетку "Мэтр", слушая "Радио России", ни хрена понять не могу? - Одни кэшбэки, хэштэги и подкасты! Я, блоггер, продвинутый усЕр (user), прости господи, и то ни хрена понять не могу, а как же какая-нибудь бабулька древняя разберётся?!

Хотя мне ужЕ давно вискИ седина селебрити, я пойду, сражусь с Девелопером! Не за Вас иду, а во имя спасения русского языка, не отдам в поругание девелоперам!

- Может - молвит князь - сториз пригласить, то есть сонм священников, чтобы они благословили тебя на брань, то есть на рать?

- Нет уж, говорю, мне и одной ризы много будет! Вы же знаете, князь, о моём отношении к этой братии! А матерной нецензурной бранью я и без попов в совершенстве владею! Чуду-Юду я и так победю, без сториз!

Далее говорю:

- Не вели казнить, князь, вели слово молвить! Исполни моё последнее, может быть, перед бранью желание! - В детстве читал сборник "Латышские народные сказки", в них упоминается старинный латышский инструмент, Гоогле (Google) называется! Очень он меня вдохновил! Что-то вроде русских гуслей. Очень хочется послушать! Ты пригласи этих гоглеистов! Пусть сбацают чего-нибудь! Хотя мы Прибалтику утратили, но культурные связи-то остались!

- Это кокле что ли?, молвит Владимир Владимирович, обнаруживая знания и в музыке. Конечно, приглашу! Это в моих силах. Знаю я всё, в том числе и этот старинный щипковый инструмент. А иначе какой же я князь!

"Лети на рать на челлендже!" - приказывает князь Владимир, быстрее мерча, то есть быстрее вихря! Скорее прибудешь на место и сим победишь.

-"Нет, отвечаю, я хотя и богатырь могучий, а страдаю аэрофобией. - Когда лайнер с пассажирами на полной скорости под прямым углом пикирует в ВПП или в землю, будь ты хоть трижды богатырь, всё равно не выживешь. Вы же, князь, сами знаете, какой у нас в России уровень аварийности в гражданской авиации!. Кто ж тогда с Девелопером сразится? Я уж лучше на электричке дотрясусь!

И тут Владимир Владимирович аж с лица сменился, посуровел: "Хватит, говорит, сказки рассказывать, пора дело исполнять!".

Ну что ж, "Партия сказала - надо, комсомол ответил "Есть!". Начальство всё равно не переспоришь.

Надел я боевые перчатки и боевые галоши из коуча производства разрушенного демократами завода резиновых изделии "Красныи богатырь", и с песней на устах

"В королевстве где так тихо и складно,
где не бывает не дождей и не бурь,
появился этот зверь огромадный,
то ли буйвол, то ли бык, то ли тур",

я отправился на бан. Подхожу к кассе, говорю, "Продайте мне билет до станции Онлайн, 101-й километр, там где у вас от сьеденных Девелопером девок одни подкасты остаются".

В кассе как-то нехорощо засмеялись и говорят:

- "Где ты всё это слышал?

- "Как, отвечаю, где? - Да на "Радио России", где где по сто раз на дню долдонят, "Ешё больше новостей и подкастов можно слушать на онлайн-платформе".

Тут я понял, что билет мне не продадут, придётся зайцем ехать на электричке и от контролёров бегать, хоть я и богатырь.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.