LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 1 января 2021 21:25

(Продолжение).

Итак, рассказ.

Вызывает меня как-то бессменный и непереизбираемый князь Вся Руси, великий и ужасныий, свет Владимир Владимирович Красно Солнышко, и молвит он да таковы словА:

- "В заповедных и дремучих, чиста муромских лясах" завёлся трёхглавый змей-девелопер, делает хайп, то есть лопает девок как колбасу, так, что от девки одни кастинги остаются, а иногда даже и подкасты, и требует каждую ночь приводить ему на сьедение самую красивую девушку, иначе, говорит, всё ваше царство прожгу, головнёй покачу. А где я ему столько девок наберу?

И князь Владимир даже пропел для вящей убедительности стрОки из песни В.Высоцкого:

"Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его:
Приводи, Разбойник, девок - пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною!"
Страшно, аж жуть!".

И говорил Владимир да таковы словА:

- Ты езжай, богатырь Алёша Беспопович, сразись с Девелопером! Кроме тебя его никто не одолеет!

По жизни я - Алексей.
Беспопович - да, потомок старообрядцев, которых иначе величают "беспоповцами", хотя сам неверуюшии. Князь Владимир наверняка читал мои антипоповские посты в инете.
Богатырь - да, уж пятый год обретаюсь в качалке, по-русски, фитнесс-клубе, наел ряшку.

Всё это Владимиру Владимировичу было известно, изучал небось моё личное дело от детского садика, иначе какой же он князь?

- А что ж, говорю, другие русские богатыри не едут с девелопером сразиться? - Алёша Попович, Микула Селянинович, Чурила Пленкович, Вольга Васеславьевич, наконец, Добрыня Никитич да Илья Муромец?

- Да не осталось русских богатыреи, молвит князь. - Алёша Попович митрополитом стал, церковные дела проворачивает, Микулу Селяниновича я на сельское хозяйство послал, так как он по жизни пахарь, Чурила Пленкович в коммерцию подался, так как он только наряжаться умён, как пишут в сказках. Вольга Васеславьевич, как ты знаешь, Алёша, по сказкам умел оборачиваться - серым волком прорыскивать, быстрой птицей пролётывать - переметнулся, перебежчиком стал . А я его с рукИ кормил. Да что о них говорить! А самые сильные, Добрыня Никитич да Илья Муромец, бабло стригут - ушли в бои без правил, мол, там больше платят, чем на княжеской службе, некогда, говорят, с девелопером сражаться, нам надо чемпионский пояс по версии УФЦ (UFC) отстаивать.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.