LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 2 января 2021 19:28

Отредактировано:02.01.21 19:32
(Окончание).

В.Маяковскии сказал:

"Любят
полковников
сантиментальные леди.
Полковники
любят
поговорить на обеде.
- Я
иду, мол,
(прихлёбывает виски),
а на меня
десяток
чудовищ
большевицких.
Раз - одного,
другого -
ррраз, -
кстати,
как дэнди,
и девушку спас."

(В.Маяковскии, поэма "Хорошо!").

Многие удивятся: при чём тут Маяковскии?

А не причём, это подводка к теме.

- Любят наши звёзды позировать на фоне интерьеров своих апартаментов, и эти фотки постоянно публикуются в респектабельном еженедельнике "7Д".

Мол, посмотрИте, какая у меня прихожая, какая детская, какая гостиная, какои кабинет, какои, простите, сортир! У быдла, которе приходи ко мне на концерт и платит за билеты, такои квартиры нет! СмотрИте, сколько мы отвалили бабла за ремонт, за дизаин-проект!

Продюссер Борис Каримович Алибасов, да, именно Борис. "Бари" - эту кликуху он сам себе придумал, а на всех советских афишах так и печатали: "Борис Каримович Алибасов".

Так вот, этот Али рассказывал, что за ремонт квартиры после пожара он заплатил долларов два миллиона! Интересно, сколько тогда сама квартира стОит! Показательно, что продюссер запросто смог выташить из заднего кармана два ляма баков. (пишу по советским правилам русского языка, когда в рубрике "Их нравы" "баксы" называли "баками").

Но если вам есть нечего, и не можете содержать дорогие квартиры, так продаите ваши апартаменты в центре Москвы и купИте "двухи", "трёхи" в спальном раионе Москвы, в монолитном или панельном доме, в котором живут ваши поклонники и слушатели. Или купИте в ближнем Подмосковье, еше дешевле обоидётся. Для совсем бедных и "однуха" подоидёт и даже студия. Продаите свои люксы, купите стандартную квартиру, еше и на жизнь останется!

Конечно, могут возразить, что у больших артистов и траты немалые, кроме немалых доходов. - Им надо делать пластические операции, подтяжки, менять лицо, фигуру, а всё это стОит недёшево. Некоторые еше нанимают личную охрану, чтоб отбиваться от надоедливых фанатов.

К тому же многие топовые звёзды содержат свою танцевальную или аккомпаниаторскую группу, которои платить надо! Например, у врага народа Леонтьева очень большая подтанцовка.

Но, позвольте, наши звёзды пошли в артисты не по приговору суда, а вольнои волеи! Не можешь быть артистом - переквалифицируися в трудяшиеся, иди на строику, в инженеры. Но беда в том, что наши звёзды, кроме как сбацать, спеть или станцевать, ничего не умеют. Но это их проблемы.

Нет денег - поучились бы у наших бабулек-пенсионерок, которые в Москве (!) живут на пенсию в 15 тысяч, из этои суммы как минимум половину надо отдать за ЖКУ, и еше умудряются откладывать "на жизнь" и содержать внуков!

Если уж совсем нечего жрать, пусть артисты достают из матрасов свои 30 сребреников, которые получили за участие в постыднои акции в поддержку Б.Ельцина "Голосуи или проиграешь!" во время выборнои кампании президента в 1996-м! От участия в акции отказались лишь единицы!

Подавляюшее большинство артистов бросились участвовать в акции как мухи на г. Деньги, как известно, не пахнут!

Кстати, читатель, заплотили им из нашего с Вами кармана, то есть из бюджета.

Это ужЕ не первыи демарш "наших" звёзд в нонешнюю "пандЕмию".

Краткии экскурс в новеишую историю.

В начале "лихих" 90-х, годУ этак 92-м, тогдашнии министр по налогам и сборам А. Починок собрал воротил шоу-бизнеса и известных артистов в своём кабинете в Кремле и деликатно намекнул, мол, ребята, пора бы и честь знать - заплотить налоги и спать спокоино. Мол, давно у жЕ не совок, а капитализЬм!

Что тут началось! Возмушению не было предела! Как, государство посмело покуситься на святое - на наши доходы!

Многие звёзды при выходе с собрания у Починка тут сделали заявления для прессы. Газманов, крутои патриот, автор песен "Офицеры" и "Москва, звонят колоколА", ярыи антисоветчик, с перекошенным от злобы лицом вешал на камеру, что "мы, артисты, голы и босы"!

Кто еше засветился на том шабаше, уж не помню - прошло без малого 30 лет.

Как видим, прошло лет немало, а наши звёзды ничем лучше не стали. Да и не могли стать.

Во все времена у всех народов артисты, лицедеи, считались низшеи кастои. Ниже стояли лишь "неприкасаемые". И это было правильно.

В рассказе А.П. Чехова "Сапоги" один нетрезвыи персонаж произнёс такую реплику:

"Одно слово - артисты! Я бы всех артистов собрал - и в острог!".

Как говориться, ни прибавить, ни убавить.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.