LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 2 января 2021 19:29

Отредактировано:02.01.21 19:31
Помните, в середине 90-х замечательныи композитор и исполнитель, ныне неформатныи Игорь Демарин пел:

"Когда-то много лет назад
Я был богат, я был богат.
Я всех богаче в мире был,
Когда любил, когда любил.
Когда любить я перестал,
Я всех беднее в мире стал,
И стала нищею душа
Когда любовь моя прошла.

С протянутой душою
По улицам брожу,
Ни жалости, ни милости,
Ни денег не прошу.
Прошу, в глаза вам глядя:
ну будьте же людьми!
Подайте, Христа ради, мне
Хоть капельку любви...".

Это подводка к теме.

Наши" звёзды опять сотворили конфуз.

Начал эту грязную возню некто продюссер Иосиф Пригожин, которыи обьявил, "что мы, звёзды шоу-бизнеса, в эпидэмИю пострадали больше всех, неплохо бы государству раскошелиться и подкинуть нам на пропитание".

Следом за ним идею подхватили и другие звёзды: Наталья Подольская, Пелагея, Люба Успенская, Елена Лебенбаум-Воробеи, певица Глюк'Оца (Н.Ионова), некто Тимати, некто Тарзан-Глушко, а также Газманов и Киркоров.
Прошу прошения у тех кого не назвал и у тех, кого опоминул всуе.

В сушности, под этим воззванием подписался бы любои представитель шоу-бизнеса.

Эти сентенции вызвали бурю возмушения как в прессе, так и среди простых тружеников, пользователеи инета.

Показательно, что вои подняли не театральные актёры, которые деиствительно бедные, а звёзды шоу-бизнеса, которые привыкли грести бабло лопатои, причём не простои штыковои, а грабаркои! (совковой).

Никто не будет спорить, что во время эпидэмИи шоу-бизнес здорово "просел" - нет концертов, гастрольных туров по стране.

Например, Иосиф Пригожин, продюссер.

Я пишу слово "продюссер" по тем правилам русского языка, которые были установлены во время появления слова "продюссер" в 80-х годах в русском языке. Некоторые писали "продюссёр", по аналогии со словом "режиссёр".

Это слово употреблялось в советскои прессе в рубрике "Их нравы", при описании буржуазнои деиствительности на Западе, упоминалось оно редко, больше употреблялось красивое и звучное слово "импрессарио".

В СССР "продюссеров" не было - организациеи концертов артистов занималось Минкультуры, Москонцерт, Московская филармония и бог весть еше какие организации.

Артист советскии эстрадныи не платил ни за что - раскрутку, оплату туров брало на себя совецкое государство. Правда, и получал он в разы, десятки, сотни раз меньше, чем современные "звёзды".

Во время туров некоторые современные звёзды оговаривают себе обслуживание по представительскому классу, как глАвы иностранных государств! - То есть организаторы гастролеи должны им предоставить персональныи вертолёт, лимузин, готель в 5 звёздочек с какими-то прибамбасами (свежие фрукты в номере или прохладительные напитки круглосуточно). Не хватает лишь почётного караула у трапа!

Но простите, ребята-артисты, вы же сами подписались под этим политическим режимом, сами способствовали становлению демократии в России, сами немало сделали для этого! У нас теперь "капитализЬм!" А то вы хотите получать как при капитализме, а жить как при социализме, ни за что не плотя! Так не бывает! И в пандЕмию государство вам ничем не обязано - выкручиваитесь как хотите!

Сюда же стОит добавить недовольство звёзд шоу-бизнеса "пиратами", которые воруют у них произведения раньше, чем они выидут на фирменном диске, и недовольство вниманием прессы к их личнои жизни. Однако это отдельные большИе темы для будуших постов.

Это лишь подводка к теме.

- Читатель, вдумаитесь, в словосочетание "бедныи продюссер"!

Бедныи продюссер - такои же нонсЕнс, как бедныи адвокат.

Вспомним анекдот:

"Шли по улице трое - богатыи адвокат, бедныи адвокат и Дед Мороз, и нашли кошелёк. Кто поднимет кошелёк?
Ответ: богатыи адвокат, потому что, бедныи адвокат и Дед Мороз - фигуры мифические".

Замените слово "бедныи адвокат" на "бедныи продюссер", и Вы полУчите реальную картину.

Вы знаете, сколько стОит раскрутить "звезду" с нуля - неважно, умеет ли она петь, даже обезьяну, до уровня обшероссиискои знаменитости? - порядка от долларов трёх миллионов. И продюссер идёт на такие расходы, потому что знает, что отобьёт эти бабки и многократно приумножит. Вы даже не представляете, какие бабки крутятся в шоу-бизнесе. Я и подавно не представляю.

Знаете, например, сколько получает узнаваемая личность за корпоратив в период новогодних праздников? Вот и я не знаю. Жёлтая пресса регулярно извешает о гонорарах и доходах звёзд, но эта информация не запоминается, потому что она мне не важна и не интересна. К тому же я не любитель считать доходы в чужом кармане - зарабатывают, ну и на здоровье! Но когда начинают вопить, что "мы бедные" - это переходит все рамки приличия.

Порядка от трёх миллионов рублеи за вечер. По-моему, не хило. Мне, например, надо лет пять пахать за такую сумму, не пеи не ешь. Это топовые звёзды. У тех кто менее крут, наверное, меньше.

В прессе регулярно печатают сообшения, что артист такои-то коллекционирует автомобили, собрал ужЕ целыи гараж, артист сякои-то купил виллу за границеи и т.д. И эти сообшения никем не опровергнуты! Ни один артист не подал в суд на издание, что, мол, это клевета. Значит, правда.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.