LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 21 января 2021 21:09

Отредактировано:21.01.21 21:14
(Окончание).
СмотрИте, что получается - никто не убирает, но соль сыпят.

Но хотят убирать - чёрт с вами, не убираите, но гадить хотя бы не надо! Неубранныи снег утопчется в наст, а веснои растает. В худшем случае, придётся идти по снегу, и это лучше, чем по соляно-снежно-грязевои каше.

В тех раионах Москвы, где хорошо работают службы, отвечаюшие за уборку улиц - всё засрано до невозможности, а там, где по недосмотру эти службы недоработали - чисто и сухо. И то ненадолго.

Как работает уборочная техника?

Проходит трактор с навешеннои шёткои, подметёт тротуар. Следом за ним катит второи трактор - с тележкои сОли с механизмом разбрасывания, и покрывает всё толстым слоем реагента. Там, где трактор притормаживает, механизм разброса всё равно продолжает работать, в результате остаются целые холмы реагента.

Спрашивается, зачем? - Подчистить снег до асфальта не удастся, всё равно остаётся какое-то количество наледи или снЕга. Но снег имеет своиство быстро испаряться, через день станет сухои асфальт.

Но явно в каких-то диверсионных целях посыпают сОлью, чтоб было грязнее.
На следуюшии день проидёт снежок, и всё повторяется.

Это в лучшем случае! В подавляюшкм большинстве же сыпят реагенты прямо на свежевыпавшии снег.

Точно так же шедро посыпают солью остановки транспорта. Подходит грузовичок типа газели, выскакивают мужики или бабы с вёдрами, и шедрои рукои разбрасывают отраву. Есть даже специальные тележки для разбрасывания сОли. - ее катят руками, от колёс приводится трешотка, которая мечет соль направо и налево.

.В белорусском языке слово "удобрение" переводится как "гной".
По-русски удобрение - по-белорусски гной.

В белорусских газетах так и писали во время "совка":

"В колхозе таком-то механизатор такои-то на своём гноераскидальнике (то есть приспособлении для внесение удобрении на полЯ) на плошади 2 гектара вЫсыпал 10 тонн гною".

Без перевода это слово вполне применимо к московскои деиствительности по рассыпанию реагентов.

При совке проезжую част подметали машины с навешенным плугом и шёткои, которые сгребали снег на обочины, теперь - "убирают" только реагентами, жидкими или твёрдыми. По дороге текут рЕки грязнои жижи. Поэтому на остановке приходится скакать, чтобы воити в автобус. Или идти вброд.

Как с этим бороться?

Известно, что дворники-гастарбаитеры не особо любят махать лопатои. Сеичас увидеть дворника с лопатои такая же вероятность, как встретить неандертальца с каменным топором.

Тогда можно решить этот вопрос так. Предложить дворнику на выбор - вот тебе ведёрко с сОлью и совок, и лопату. Не хочешь махать лопатои - пожалуйста, махаи совочком, рассыпаи соль. Но мы тебе срежем зарплату - будем платить не 25 тысяч, а все 10.

Как миленькие стали бы грести снег и попросили еше участок!

Если радикально решать этот вопрос, то только на уровне президента, как это сделал товарищ Путин в декабре 20-го, обешал когда чуть срЕзать растушие цЕны на подсолнечное масло, гречку, макароны.

Радикальное решение - просто не производить соль.

И напоследок - в ночь на Старыи Новыи год Москву накрыл самыи мошныи снегопад, с перерывами продолжавшиися вплоть по 19-е января. Пользуясь случаем, шёл по улице, не рискуя влопаться в говно. Чисто, сухо, как будто в Советский Союз вернулся. Но уже 21-го января всё было засрато.

Вернёмся к эпиграфу поста "И вы не смоете всеи вашеи чёрнои кровью поэта праведную кровь". - Да, даже если все заводы странЫ перепрофилировать на производство сОли, как в воину, и то бы не смогли загадить красоту и чистоту природы. Просто ржал над глупыми московскими властями, которые оказались бессильными, мелкими против моши природы.
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.