LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 21 января 2021 21:11

(Продолжение).

Конечно, дифирамбы нынешнему мэру - это камень в огород отставленного в 10-м годУ прошлого мэра Ю.Лужкова. Конечно, Лужков был враг народа, никто и не спорит! - Активныи участник государственного переворота 93-го гОда, именно он блокировал здание Верховного Совета, также по его приказу происходил кровавыи разгон первомаискои демонстрации 93-го гОда на Ленинском проспекте, на подходе к плошади Гагарина.

Но как мэр, хозяиственник, своё дело он знал, и был ничуть не хуже нынешнего мэра. - Каждую субботу собственноручно обьезжал все строики в Москве, лично сидел за рычагами экскаватора, сносившего первую панельную пятиэтажку. Именно по его программе были снесены панельные пятиэтажки.

Все московские коммунальные службы "при Лужке" работали исправно.

.Нынешняя политическая система, в отличие от советской, породила множество "удельных князьков".

- Ведь как было при благословенном "совке"? - Был один самыи главныи в Кремле, "дорогОи Леонид Ильич", на которого все молились, и это было правильно.

Ныне "ДорогОи Леонид Ильич" тоже остался, поменялись только персоналии.

Но одновременно возникла целая армия "дорогих леонидов ильичей" рангом помельче, в каждои деревне, посёлке, республике, и мэр Москвы - яркии пример.

В каждом номере газетки, возможно, даже на ЦТ, но я телек не смотрю, есть материал, как мэр Москвы открыл детскии садик, клуб пенсионеров, эстакаду, станцию метро, роддом, новую трассу для скандинавскои ходьбы, поздравил ветеранов, перечислять можно бесконечно.

При благословенном "совке" мы, как водится, поругивали московскую власть, за то что где-то разрыли и не закопали канаву, не горит лампочка в подьезде. Но мы понятия не имели, кто у нас мэр, точнее, кто секретарь МГК КПСС и председатель Моссовета". Зачем? Нам это не надо было. За что превозносить чиновника? - Руководить городом - это его работа. А если он не выполняет обязанностеи, тогда его снимать надо.

Но при нынешнеи власти каждыи мэр не упустит случая покрасоваться, только за то, что он мэр.

Помните, в середине 60-х Марк Бернес исполнял песню:

" А без меня, а без меня,
Здесь ничего бы не стояло,
Здесь ничего бы не летало,
Река бы току не давала,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня!".


-Не правда ли, весь типичная ситуация для Москвы и ее мэра? Как в пошлом стишке про советскую деиствительность:

"Прошла зима, настало лето,
Спасибо Партии за это!".

Пользуясь случаем, хочу сказать мэру спасибо. - Если гражданину мэру нравится сидеть в г.(грязИ), это его право. Но дело в том, что вся эта г... ташится в дом. Почему я должен мыть ботинки, протирать пол. Наконец, почему я должен на улице выбирать, куда поставить ножку. Я на это не подписывался.

В совецкое время я имел привычку кататься на лыжах. Лес - в 25-и минутах от дОма пешком. Можно, конечно, доехать транспортом, но каиф не тот.

Сеичас я бы не отважился на такои подвиг - подошвы отвалятся. Если не отвалятся, то лыжные ботинки так промокнут, что Вам будет не до катания.

Потому что при совке было чисто и сухо.

Синоптики обешали нам "скандинавскую зиму" - тёплую и снежную. Но обешали - не значит что дадут. Так и вышло - наеб@ли как всегда.

.За границу совершенно не тянет - неинтересно. Но отдал бы всё, чтобы одним глазком взглянуть, как живут люди зимои в странах со схожим с Россиеи климатом - датчане, норвежцы, финны, и "прочие разные шведы" в своих столицах - неужели сидят в говне пять месяцев?! - ни в жисть не поверю!

В России с ноября по март - 5 месяцев - считаются зимними, когда выпадает снег и образуется более-менее устоичивыи снежныи покров. Поэтому каждыи год мысли о приходе зимЫ вызывают у меня нервную дрожь.

Вернёмся к нашеи "белокаменнои" - Москве.

Вообше снегопад зимои в Москве - всегда стихииное бедствие, как будто он выпал в экваториальнои Африке.

Первые контеинеры жёлтого цвета с надписью "Противогололэдные материалы" появились в 20-м году на остановках обшественного транспорта в начале ноября.

Первыи ледянои дождь накрыл московскии регион 16 ноября, когда улицы столицы превратились в самыи большои в Европе, а возможно, и мире, каток. - И - ни однои крошки на тротуарах этих хвалёных "противогололэдных" реагентов! А зачем? Службы, отвечаюшие за чистоту, лучше подождут, пока выпадет первыи снег, тогда и высыпят.

Так и произошло.

Потому что реагенты, глумливо названные "противогололэдными", таковыми не являются, для борьбы с гололёдом не предназначены, не эффективны, названы так, чтобы запудрить мозгИ обывателю.

Реагенты эти - ПРОТИВОСНЕГОВЫЕ. Как мы ужЕ сказали. А с гололёдом никто не борется. КомУ он мешает? Поскользнулись - это Ваши проблемы.

А вот за "неубранныи" снег могут "взьеб@ть". Потому и рассыпают "службы чистоты" отраву, чтобы она переработала весь снег.

Особенно засраны реагентами подходы в метро, остановки обшественного транспорта, Садовое кольцо.

Нет ни одного клочка асфальта, не засранного сОлью. Это значит, что в городе, как и положено, за каждыи метр землИ кто-то отвечает, в чьём ведении находится земля.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.