LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Ведьма Иеговна, 55 - 1 февраля 2021 21:19

Все
Отредактировано:02.02.21 10:49
Вот почему у меня с бабами общение не клеится? Вроде и делить-то нечего. Ан нет, поди ж ты, в обижульки вдарились. Дууурыыы.. А ведь за что? Да просто НЕзачто!!!
Вроде и работа сейчас спокойная, сижу одна в отдельном помещении, бумажки перебираю. Только вот, как положено, решила новую работу начать с организации рабочего места и производственного процесса. А для этого надо стеллажи перекрутить-переставить, короба передвинуть, четыре компьютерных кресла подлатать-подвинтить-подрегулировать, плафоны под потолком поменять. Мне сказали, что главный мастер-ломастер здесь - водитель генерального, то есть, обращаться за всеми хозяйственными вопросами к нему. Меня предупредили, что мужик он вредный и гнилой, мнит себя местным богом, помочь не допросишься, его и главбух боится. Отловила, вижу, что разговаривает свысока и в прямом, и переносном смыслах. Я про машину и спросила, чай не дура. Он оживился. А когда пару дельных советов дала, совсем растаял. Тут я и попросила: 2 отвёртки, ключ накидной, ключ разводной, молоток и гайковёрт, типа только дай, я сама сделаю. Принёс, сам всё прикрутил-открутил. Я логистов позвала (с ними вообще легко - на одном языке разговариваем), всё перетащили-переставили. Главбух пришла и ох... ох... , как удивилась. Я теперь для мужиков ШП (швой парень), приходят потрендеть, машинёнки обсудить, даже про баб потрещать.
Ну вот как этим дурёхам объяснить, что я на их конюшню не претендую? Генеральный давеча заглядывал, за жизнь покалякали. Дверь приоткрыта, никакого интима, но бабьё мимо моей двери прям гулянья устроили: "уланы с пёстрыми значками, драгуны с конскими хвостами, все промелькнули перед нами, все побывали тут" (с) . Потом главбух примчалась, пытала, о чём речи вели. ДА НИ О ЧЁМ!!!!
В рекламном было проще. Там мужского населения - только молодые операторы. Прилетало им от меня периодически. Работа есть работа. Поставила я на телефонный звонок песню Полада Бюль-Бюль Оглы "Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня..." Когда ребятня услышала, такое веселье началось! На следующий день у всех операторов этот вызов стоял. А потом стали за мной выражения мои записывать. Так и получился "цитатник Мао". Думаю, что внесла свою лепту в их воспитание.
В словаре более ста выражений. В комментах немного пропишу
Добавить комментарий Комментарии: 12
Нулин
Нулин , 66 лет1 февраля 2021 22:40
таки вы мадам еще женским коллективом не руководили,,,,вот это веселуха, все их проблемы автоматически вашими становятся.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет1 февраля 2021 22:11
У меня все с точностью наоборот.. На сайте знакомств я познакомилась только ... с женщинами! Совсем я неконкурентноспособная...
Показать ответы (1)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет1 февраля 2021 21:23
1.Нахуевертить - халатное отношение к рабочему процессу, повлекшее за собой возникновение больших штрафных санкций со стороны заказчика, либо нарушение производственного процесса с возникновением дополнительных финансовых затрат в особо крупных размерах
2.Нахуевничать - низкое качество работы, повлекшее за собой штраф.
3.Наговнять - работа проведена с явными недочетами, но без штрафных санкций со стороны заказчика.
4.Менеджер - сотрудник, виноватый во всем, в случае, если не удается найти истинного виновника.
5.Воспиздилось - получение от заказчика информации о срочном задании "НА ВЧЕРА", а также информации об изменении формата, тиражей, адресной программы, сроков, условий и т.п. накануне и во время распространения.
6.Доволен до усрачки - удовлетворение качественной работы со стороны заказчика
7.Плюс минус пол-лаптя - составление АП с учетом пожеланий заказчика, при условии, что работа по данной АП фактически невозможна.
8.Как срать, так разуваться - возникновение нелогичных ситуаций со стороны заказчика или коллег, которые ставят в тупик
9.Говнюшки - малоэтажное ветхое жилье с плохими почтовыми ящиками
10. Плесканули меда в душу - проверка показала высокое качество работы, заказчик сообщил об оплате счета, получение информации о выигрыше в тендере и любая другая позитивная информация.
11. Хочет и на хуй сесть, и рыбку съесть - пожелания клиента провести качественную работу по очень низкому тарифу.
12. Дальняки -отдаленные труднодоступные районы Московской области, в которые можно добраться только на автомобиле, что влечет дополнительные финансовые затраты.
13. Хуй вам! - категорический отказ клиенту с подробным описанием причин, по которым невозможно осуществить его пожелания
14. ХамидуллО - заболевание неизвестной этиологии, симптомами которого являются кашель, насморк, чихание, диарея, першение в горле, покраснение в любой части тела, опухшие глаза, зуд, высыпание и просто плохое настроение.
15. Консьержио - консьержи в элитных домах
16. Хусан - слово, произнесенное вслух или услышанное от коллеги, гарантированно влечет за собой проблемы с заказчиком в ближайшие часы
17. Отправить дедом (вызвать деда) - отправка документов, либо иных отправлений посредством КСЭ
18. Рисовая диета - бесконтрольное поглощение вредных высокоуглеводных и жиросодержащих продуктов.
19. Выбросить картон - распитие спиртных напитков в офисе по окончании рабочего дня.
20. Компот - напиток, позволяющий скоротать время до момента, когда официально разрешено выбрасывать картон
21. Во все дыхательные и пихательные - строгий выговор от генерального директора или главного бухгалтера
22. Тендериться - принимать участие в тендере.
23. Оттендериться - узнать результаты тендера.
24. Тендерица - сотрудница, ответственная за участие в тендере, как со стороны заказчика, так и со стороны участника тендера
25. Азербайджанский метод - не прибегая к логике, математике и прочим точным наукам, не используя калькулятор и формулы, сделать расчет для заказчика, конечным итогом которого служит максимальное получение прибыли при минимальных затратах и безоговорочное принятие заказчиком предложенного варианта, как единственно верного.
Показать ответы (2)
Валерий
Валерий , 61 год1 февраля 2021 21:23
Ну, красивая женщина завсегда конкурентка...
Показать ответы (3)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.