LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Ведьма Иеговна, 55 - 2 февраля 2021 12:01

Все
Вынудили. Люди, вы даже не пытаетесь увидеть очевидное.
Не для кого не секрет, эпатаж - лучшее средство рекламы. Я знаю этот приём, как, собственно говоря, и все работники массмедиа, поскольку работала в рекламном агентстве и на 1 канале.
А ещё у меня есть привычка: перед тем, как читать книгу, я изучаю биографию автора.
Теперь перейдём к сути. То есть, поговорим о Хармсе.
Никакой он не Хармс, а Ювачёв. Псевдоним берут себе многие писатели, но чтоб их было около сорока (Ххармс, Хаармсъ, Дандан, Чармс, Карл Иванович Шустерлинг и др.)? То есть человек "пробовал на вкус" звучание, чтоб эдак громче брякнуло. А в анкете писал, что Хармс не псевдоним, а реальная фамилия. Далее, изменил дату своего рождения на 1 января. Далее, организует несколько литературных сообществ. Для чего? Для того, чтоб возглавить и прогреметь. Неудачно. Далее, начинает писать детские книжки. Довольно неплохо. Но он признавался, что не любил эту работу, однако это был единственный источник доходов. Я не буду углубляться в анализ первого ареста и высылки, но, похоже, он всегда был двуличным говном.
А вот теперь самое интересное. В первые дни войны он собирался вызвать в Москву жену. Однако, поняв, что его загребут в ополчение, срывается и едет в Питер, из которого все бегут. Расчёт прост: он был уверен, что немцы возьмут Питер. Вы только вдумайтесь в его слова: "Советский Союз проиграл войну в первый же день, Ленинград теперь либо будет осаждён или умрёт голодной смертью, либо разбомбят, не оставив камня на камне. Если же мне дадут мобилизационный листок, я дам в морду командиру, пусть меня расстреляют; но форму я не одену и в советских войсках служить не буду, не желаю быть таким дерьмом. Если меня заставят стрелять из пулемёта с чердаков во время уличных боёв с немцами, то я буду стрелять не в немцев, а в них из этого же пулемёта."
За свои слова надо отвечать. Только расстрела почему-то ссыкливый щенок испугался и имитировал сумасшествие. Так и сдохла эта двуличная тварь в "Крестах".
Больше обсуждать эту рвань я не намерена.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет6 февраля 2021 12:34
Зачем пытаться увидеть очевидное? Это официальная советская версия, со слов доносчика НКВД. Вы, Ведьма, будто на партсобрании выступили.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет3 февраля 2021 00:31
Почему рвань?
Разве он носил какую-то особо рваную одежду?
И почему ты считаешь, что все кто жил в Советах, должны были любить советскую власть и советские войска?
Всегда есть люди согласные с властью и несогласные.
И конечно не надо путать Родину и власть.
Богдан
Богдан , 49 лет2 февраля 2021 12:20
Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к ручью, который в результате половодья превратился в небольшую реку. Там они увидели девушку, которая не знала, как ей переправится на тот берег. Один из монахов не долго думая взял ее на руки, перенес через брод и опустил на землю на противоположном берегу.
Затем монахи продолжили свой путь.
Прошел час, и другой монах сказал:
- Разве нам можно прикасаться к женщине? Мы же монахи. Даже приближаться к ним является нарушением заповеди.
- Я оставил девушку на берегу реки. А ты до сих пор несёшь её с собой.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет2 февраля 2021 12:10
Просто пацифист..
Показать ответы (5)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.