LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:39

(Продолжение).
Например, я не люблю тех, кто в совершенно пустом вагоне садиться рядом, почти вплотную, или точно напротив - нарочно, что ли? Ведь написано на всех стенах - "дистанция 1,5 - 2 метра".
И тех, кто, сев напротив, отклоняется далеко вперёд, так, что его рожа едва не упирается в мои коленки. - Видите ли, так ему удобнее в смарк фон тыкать. Какие уж тут полтора метра дистанции!
Не люблю "мобильных пи#дунов", или тех кто заходит вдвоём в вагон или автобус и начинает пи#дить всю дорогу. Неужели другого мЕста не нашли попи#дить? Как будто сто лет не виделись.
А также кашляюших и чихаюших, даже не думаюших прикрыться.
Надо ли говорить, что всем перечисленным категориям явно недостаёт ума, так носят маску под носом. Или совсем без оной. Но при этом садятся рядом, чихают и по#дят, заражая своими выхлопами.
"Всё-тки много у нас мудаков", как говорил В.И.Ленин еше в 20-е годы.
Сто лет прощло, а умнее не стали.
Во время второи эпидэмИи с 09-го октября 20-го заметно снизилось количество на улицах и в транспорте 90-летнего с столетнего старья. Видимо, сидят по домам. Но, которые выползают, и точно так же носят маску под носом! Так и хочется такому крикнуть: "Надень маску, старыи придурок!".
Совсем как в антирекламе приснопамятнои пирамиды "МММ":
"Николаи Фомич 70 лет на свете прожил, а ума не нажил".
Я, правда, то же далеко не мальчик, мягко говоря. Но, слава богу, еше до такого маразма не дожил.
В Германии запретили носить обычные медицинские полипропиленовые (голубые), тряпичные маски, так как они якобы плохо зашишают, и обязали носить респираторы. Но наши учёны сразу отмели эту идею.
Респиратор устроен так, что вдох происходит через адсорбируюшии патрон, и это хорошо. Но вот выдох происходит через клапан выдоха, заражённым воздухом Иными словами, если Вы ковидошныи, то будете выдыхать на всех заразу. То есть респиратор хорошо зашишает только носителя.
А вот маска работает в оба конца, тормозит вирус при вдохе и выдохе.
В заключение нельзя не упомянуть и про маразм московскои власти. Например, в разгар эпидэмИи, когда многих работаюших отправили на продлёнку, дебильныи проект "Музыка в метро" продолжался, собирая тОлпы зевак и распространяя инфекцию. Лишь спустя месяц-два его прекратили.
Вопше проект совершенно дебильныи - в метро надо ехать, а не музыку слушать. Во-вторых "музыка" такая, что музыкальное ухо перенести такое надругательство над музыкои не может. Кто ее подбирал, одному богу известно, исполнителеи и репертуар. В-третьих, в метро отвратительная акустика.
Правда, и это тема отдельного поста.
Вакцины - вешь серьёзная, ею занимаются академики, даже не хочу влезать в эту тему.
Разница между всеми вакцинами - изготовлены они на основе живого или убитого (инактивированного) вируса.
Спутник - это как раз на основе живого, а эпивак - убитого вируса.
Пока в Раше создано три вакцины - "Спутник" Центра Гамалеи, которыи все называют по-разному, так как правил русского языка никаких в России нет и засилье импортных слов, - Спутник- 5, Спутник-Фау, Спутник-Виктория, Спутник-Wi и так далее, в зависимости от того, кто какои язык изучал в школе.
В СМИ почему-то называют "спутник-ви". Почему "Ви"-то?!
Как в комедии Л.Гаидая "Операция Ы":
-"Почему "Ы"?! "Почему "Ы"?!
- Чтоб никто не догадался!".
Так и просится на язык сюжет. - Плакат, на котором товариш Сталин указывает на Вас пальцем и вопрошает с небольшим грузинским акцентом:
"Товариш, Ви привили Спутник-Ви? Или Вами заимётся товариш Берия?"
Есть еше какие-то вакцыны, которых никто не видел, как у Некрасова в поэме "КомУ на Руси жить хорошо":
"Никто его не видывал, а слышать - всякии слыхивал".
- Центра "Вектор" - Эпивак-корона, и вакцына института имени Чумакова, "Ковивак", которую юморные научные сотрудники института предложили назвать "Ковивак-чувак", то есть "Чумакова Вакцына".
В мире циркулируют еше и американские вакцыны "Пфицер" (Pfizer) и "Модэрна" (Moderna), тоже читаи ка хочешь.

(окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.