LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:41

(Продолжение).

.В однои из сказок "1000 и одна ночь" некая капризная красавица, которои никто не нравился из ухажёров, отзывалась о мужиках так:
"У мужчины настолько недостаёт ума, насколько длинна у него борода".
В нашем случае - чем ближе сидит маска к носу, тем больше индивидууму недостаёт ума.
- У тех, кто носит маску на шее, есть какие-то зачатки интеллекта, а вот у тех, которых маска под носом - полные мудаки. - Напялил маску, а надвинуть на нос не догадался. Дурак дураком.
Это утверждение требует обоснования.
- В средние векА чумные докторА для зашиты от инфекции при посешении чумных больных одевали на нос длинныи клюв наподобие того как у цапли, которыи набивали антисептиками, и которые якобы зашишали от чумы. Потому что ужЕ 500 лет назад люди понимали, что заражение происходит через нос.
Сеичас, в наше "просвяшённое" время - полныи дебилизм и деградация. Маска вроде как есть, но нос открыт - маска не надета. И сам заражается, и других заражает.
Надел бы тогда безмасочныи мудак, то есть тот, у кого маска под носом, себе на х@й, что ли! Был бы от нее точно такои же эффект. Точно такои же!
Бесплатная газетка "Мэтр" напечатала подборку, как в некоторых странах карают за отсутствие маски в обшественном месте. Например, в КатАре - 4 миллиона в пересчёте на русские рубли или реальныи срок до трёх лет.
Но наиболее оптимально подошли к проблеме в Исламскои республике Иран. - Безмасочным мудакам - отказ в медицинскои помоши при заболевании.
И это правильно. Хочешь рискнуть - пожалуиста, но если сам подцепишь Корону - пошол на х@й, не будет тебе лечения.
В Раше законы и отношение к нарушителям более чем либеральное. Всего 5 тысяч, но надо умудриться, чтоб нарваться на штраф. - Обычно проверяюшие сначала просят надеть маску. Штрафуют лишь тех, кто отказывается или скандалит.
Как с этим бороться? - В соответствии с многовекои русскои традициеи пренебрежения к человеческои жизни, надо ввести расстрел на месте.
Однако не спешите упрекать в кровожадности. Как говорят, "политика - это компрмисс невозможного".
Политик это тот, кто понимает, что лучше принести в жертву одного одного, чтобы спасти десятки и даже сотни жизнеи!
- Грохнуть нарушителя прям в вагоне, тогда маски оденут те, у кого их вообше не было! - снимут штаны и натянут на рожу. А после через интернет, "сарафанное радио" всему городу будет известно, что кого-то пришучили за отсутствие маски, появится видео, и на следуюшии день "ковид-диссиденты" все будут по три маски одевать - на лоб, на нос и на рот. И еше на задницу.
Нет, конечно, мы не звери, сначала обьявим и всех предупредим об суровои ответственности. А дальше пеняите на себя.
В московском метро порядка 15-и линии, на каждои пустить в расход по одному нарушителю, невозвратные потери всего 15 голов, зато спасены будут тысячи.
Как в рок-опере "Павлик Морозов - суперзвезда":
"Теперь тебе набраться надо сил,
Отца пустить в расход,
Как Ленин говорил, как повелел народ!".
Иначе мы просто эпидэмИю не победим.
Конешно, всё должно быть сделано "именем закона". А за принятием закона дело не станет.
И еше один аргумент тем ханжам, которые попробуют возмутиться - убивать людеи - мол, это негуманно! Но ведь нарушители-безмасочники точно так же наплевательски, подчёркиваю, так же! - относятся к законопослушным гражданам, которые носят маски, они же нас тоже убивают!
Значит, безмасочникам потенциально распространять заразу можно, от которои вполне реально можно отбросить копыта, а мы должны уважать их право на жизнь?
К тому же мы ничего не нарушаем, деиствуем в тренде закона. А закон гласит: "Оденьте маски". Ну как вдолбить дураку, если он не понимает?!
А если говорить реально, то необходимо создать в обшестве такую атмосферу, чтоб нарушитель масочного режима чувствовал себя так, как будто зашёл в вагон метро без штанов. Надо всячески высмеивать их в печати, в искусстве, писать фельетоны, рисовать карикатуры и исполнять со сцены пародии на них. К сожалению, и сатирические издания, и навыки пропагандистскои работы ныне утрачены.
Поэтому и утверждаю, что при СССР мы бы давно прихлопнули заразу. Так же, как в коммунистическом Китае, коммунистическом же Вьетнаме.
Градус ненависти сеичас в обшестве просто зашкаливает, и это, к сожалению, не моё мнение, а факт, которые признаЮт многие.
Если при "проклятом совке" человек был человеку друг, товариш и брат, то теперь пассажир человеку - волк.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.