LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:43

(Продолжение).

В середине января в СМИ прошёл слушок о так называемых "паспортах ковидошного", например в БаССР (Башкирская АССР) такие паспортА ввели, но пока еше они не носят репресиивныи характер, а только поошрительныи - например, привитЫм дают скидку при покупке в магазинах.
Скорее всего, это был "информационныи вброс" - как обшество прореагирует.
Обшество прореагировало краине негативно.
Пред Совета Федерации В.Матвиенко тут отмежевалось от намерения ввести "ПаспортА ковидошного", през-секретарь Песков туманно намекал, что это всего лишь долгосрочные прогнозы, и никакого решения по ковид-паспортам не принималось.
Но можно не сомневаться, паспортА введут. Дыма без огня не бывает.
Как тут не вспомнить словА из "АпокалИпсиса" Иоанна-Богослова, "в конце света каждыи получит "число зверя на лоб, без которого ни купить, ни продать".
Совсем как в песне Т.Булановои:
"КругОм кричат:
Не прогадай, купи-продай, купи-продай,
Но то, за что хочу любить,
И не продать и не купить".
Непривитые получат поражения в правах. Например, за границу не выпустят, даже на отдых в Абхазию. На работу не впустят.
И это в сАмом мягком варианте. В случае принятия жестоких мер - применят принудительную вакцинацию, по суду.
- Приходит к Вам участковыи, с ним представительница Потребкооперации, т.е. роспотребнадзора, как я ее называю, и медсестра. Мент зачитывает постановление суда, медсестра вкалывает полныи шприц, потребкооперация ставит у себя галочку еше об одном привитОм.
Отказываетесь? - В следуюшии раз придут с ОМОНом, и вколют ужЕ не в плечо, как положено, а в жопу, не 5 миллилитров, а полныи полулитровыи шприц Жанэ (как в "Кавказскои пленнице" Моргунову), чтоб 21 день ни сесть, не лечь не мог.
Думаете, утрирую? Ничуть. Если власть прИмет закон - будут делать. На то она и власть.
УжЕ несколько раз обьявили, что до конца гОда привьют 60-70% поголовья русских баранов. Интересно, как они собираются выполнять этот показатель? На социалистическую сознательность давить бесполезно, мораль рухнула вместе с Совецким Союзом. Остаются только или репрессивные методы, или мат заинтересованность, например бонусы или крупная сумма на лапу за прививку.
Цифра 60% привитЫх до конца гОда недостижимая хотя бы потому, что при масштабировании вакцины неизбежно возникают проблемы - произвести вакцину в пробирке - это не то же самое, что производить ее бОчками и цистернами. Проблема даже не в отсутствии желеюших прививаться, в в том, что нечем вакцинировать. Если в Москве прививают ешё как-то по предварительнои записи, то в провинции ее никто в глазА не видел. Желаюшие есть, вакцины нет.
Разговоры, что вакцина вот-вот будет готова, ведутся чуть ли не с марта 20-го гОда, с начАла эпидэмИи, но это, скорее, пропагандистская шумиха.
Теперь говорят о том, что привьют всех к концу гОда и даже к лету.
Чтобы привить 60 % населения, требуется производить 15 миллионов доз в месяц. А это совершенно нереально.
Специалисты называют совсем другие сроки - порядка 10-и лет, чтобы привить население Раши. Но даже если бы и привились все, добровольно или принудительно, это не гарантирует окончания эпидэмИи. - Мир ведь - это сообаюшиеся сосуды, для полного истребления Короны потребуется прививка всего населения Земли, а это точно растянется на сотню лет.
Вспомните, сколько разговоров было "о выходе на платО", о "коллективном иммунитете", теперь об этом "платО" никто и не вспоминает - обычное жонглирование терминами.
Специалисты утверждают, что пока в России привилось ничтожно малое количество людеи, которое никак не влияет на течение эпидэмИи в стране. На ковидошном саите Россия по числу привитых на 100 000 населения плетётся в хвосте всех стран.
Мы далеки от возможности "теории заговоров, что, мол, Корона создана искусственно, но то, что мировая закулиса, да и национальные правительства, попытаются решить свои проблемы под сурдинку пандЭмии, очевидно. Например, сокрашение нетрудоспособного и ветхого населения - лиц с хроническими заболеваниями, стариков и прочее; проблему замороженного строительтсва. - Дольшикам еше очень долго ждать своих непостроенных домов. "А что же Вы хотите?! - пожимает плечами власть. - "Сеичас же панЭмия свирепствует, строики заморожены".
Или, например, с 09-го октября 20-го заблокирован льготныи проезд для пенсионеров 65+. Как обьявляют во всех репродукторов в транспорте, "временно приостановлен". Но, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. С октября - это треть гОда. И неизвестно, сколько еше продлится блокировка. Это ужЕ вторая "заморозка" за время течения "пандЭмии", первая была с марта по июнь 20-го.
Лишение льгот - абсолютно незаконное. Льготы назначены законом "О ветеранах", а тут Собянин одним росчерком пера, самовольно, льготы отменил.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.