LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Алексей, 68 - 13 февраля 2021 19:46

Это пятыи пост о ее величестве короне и как бы продолжение темы.
СмотрИте:
"Мне не надо царства и корон..."
8 май, 2020.
"Нам ненавистны тираны в КОРОНАХ."
15 май, 2020.
"ДрожИ, капиталова дворня! Тряситесь, короны на лбах!"
8 июн, 2020.
Виват, Эпиваккорона!
26 ноября 20.

Итак, пост пятыи.

Наступил Новыи год, а вместе с ним - "Ковид-20", прости господи. Почему 20? - А потому что Корона всегда будет отставать на 1 год. В 20-м мы праздновали Ковид-19, в 21-м - Ковид 20, а в 30-м - Ковид 29. Как говорил тов Ленин, "НЭП - это всерьёз и надолго". Как Корона.
Немного юмора.
"По опросам, самои попурнои группои в 20-м годУ стала группа "Вирус", сАмои популянои песнеи - "Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три четыре" В.Высоцкого, но это ретро, а среди современнои попсы - песня "Я заболела тобои" в исполнении группы "ИОВА" (IOWA) и песня в исполнении Марины Федунковой "Ты не устоишь перед смертью моего дыхания, ха-а-а, ха-а-а", песня "Штампы" Ирины Дюковои, в нашем случае - штаммы.
Итак, о Короне-20.
...В середине 60-х , когда в стране еше сушествовало радио, часто звучала детская песенка в исполнении детского хора и солиста, на словА С.Михалкова, текст настолько талантлив и настолько применим к современнои ковидошной деиствительности, что заслуживает, чтобы привести его полностью.
"На прививку третии класс,
Третии класс,
Третии класс,
Вы слыхали, это нас, это нас, это нас,
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь!
На прививку вызывают дважды нас.
Ну, подумаешь, укол,
Ну укол,
Ну укол,
Укололся и пошёл,
И пошёл,
И пошёл,
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь!
На прививку вызывают дважды нас.
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я вхожу один из первых
В медицинскии кабинет,
У меня стальные нервы,
Или вовсе нервов нет!
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!
.............
Почему я встал у стенки?
У меня. дрожат коленки."
(Сл. С.Михалков, начАло 60 г.).
Песня в свете сегодняшних событии достоина, чтоб она звучала 25 часов в сутки из каждого утюга.
Дело в том, что 13-го января сего президент постановил: обьявить всеобшую мобилизацию, пардон, вакцинацию с 18-го января.
.Можно не сомневаться, с каким рвением чиновничья рать бросится исполнять веление президента! Как-то я то столкнулся с подобным рвением..
- Нет, конечно, я не работаю в администрации президента.
- Как-то в 15-м году вызывает меня зам начальника штаба ГОиЧС нашеи конторы и спрашивает: "Сколько противогазов в наличии? Разобраться и доложить! Старые списать!"
А хрен их знает, сколько. Кто-то уволился, кто-то списАл противогазы, кто-то потерял. И мне с большим трудом удалось отмазаться.
А произошло вот что. - На заседании МЧС президент вдруг озаботился средствами зашиты и выразил пожелание, чтобы устаревшие были списаны. Что тут началось! Россииская МЧС спустила на городскую ЧС, городская - на обьектовывые ЧС, то есть на Штабы ЧС предприятии.
Это из личнои практики. Простите, отклонился, возврашаюсь к Короне.
Для обьявленнои всеобшеи вакцинации были срочно созданы, если не ошибаюсь, порядка 2 тысячи "прививочных пунктов" в однои Москве.
- Задумаитесь, звучит-то как - "прививочные пункты"! Как будто для прививки собак от чумки. И каждыи день по СМИ идёт беспардонная реклама русскои вакцыны - "первая в мире", "лучшая в мире", "ее зарегистрировали все стрАны в мире и чуть ли ни не марсиане". Мы далеки от мысли обвинять СМИ во лжи, но, мягко говоря, информацию они дают необьективную, точнее, никакои.
Впрочем, к вакцынам мы еше вернёмся.
Упаси бог, я не призываю боикотировать прививку. "Есть ли на свете мужество, каждыи решает сам".
Нет, конечно, автор не поддерживает "теорию заговоров", согласно которои "россииская вацина - новое бактериологическое оружие России", но лично я бы поосторожничал.
- Во-первых, все светила от медицины в один голос вопиют, что "Корона как заболевание краине мало изучена".
- Во-вторых, вакцына испытывалась в авральном порядке, впопыхах, вместо трёх лет какие-то максимум полгода. Какие будут последствия для человека через год, два, десять, сто - один бог знает.
- В-третьих, вакцинация даже в совецкое время была связана с риском, антигриппозная прививка зачастую вызывала стоикие многолетние аллергические реакции.
И, самое главное, никто не гарантирует что вакцина - надёжная зашита от Короны, и сколько она, зашита, продержится. Поговаривают, полгода, а после опять пожалуите на привику. К тому же вирус, как ему и положено, постоянно "муцирует", чуть ли не ежедневно появляются новые "штампы", то есть штаммы. Нас сегодняшнии день известно несколько тысяч штаммов Короны.
По моему мнению, вакцинация - очередная кампанеишина. Разговоров - на сто рублеи, результат - на копеику.
(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 1
алекс
алекс , 66 лет13 февраля 2021 20:05
Зря .Пока от вакцины никто не умер.Слава Богу.Позавчера записался,вчера ...сделал(1й компонент).Уважительные.аккуратные девчушки- медички.измерили АД, кислород.температуру.Совершенно не больно.Подписал требуемые бумаги.никто никого не принуждает.не хотите -НЕ ДЕЛАЙТЕ!А ныть ...Нехорошо.

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.