LoveMoskva.ru - Популярные знакомства LovePlanet Москва

Удобный и интересный сайт лав планет для знакомств в Москве LoveMoskva.ru - входит в международную службу знакомств www.LovePlanet.Ru - предлагает подробные анкеты c фото, детальный поиск, обмен приватными сообщениями, виртуальные дневники, свежие подборки юмора и многие другие возможности, которые делают поиск новых знакомств удобным и эффективным.

Все услуги оказываются бесплатно. В нашей базе около 11 млн анкет loveplanet девушек и парней из Москвы, России и зарубежных стран. Ваши знакомые, одноклассники из Москвы и Московской области, сокурсники, друзья и сослуживцы уж разместили свои анкеты в нашей службе знакомств.БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вы не знаете как начать новые знакомства? Чтобы разговор и знакомство состоялось, необходимо знать определенные секреты которые вы можете узнать на нашем сайте знакомств love planet.

Если вы завели знакомство, то для его поддержания вам пригодятся некоторые простые приемы которые рекомендует сайт знакомств в москве LovePlanet

Погода в Москве - прогноз на сегодня и завтра

All online Russian dating services will have a large database of single Russian men and women all looking for relationships ranging from pen pal or chat to dating and marriage. If you have a preference for blonde Russian ladies, tall and slim Russian women, dark handsome Russian men, you can find them all at A Russian dating site. In addition to this, the singles do not even have to be living in Russia; you could meet Russian singles living in your very own country or in countries around the world. odnoklassniki

Наталья, 60 - 29 декабря 2023 21:26

Впереди встреча Нового года. В это время, полное волшебства, можно изменить свою жизнь к лучшему. И это действительно так!) Мало кто знает, что первые 12 дней Нового года закладывают программу жизни на весь следующий год в целом. Число 12 - очень магическое. 12 знаков зодиака, 12 подвигов Геракла, 12 апостолов Христа. День длится 12 часов, и столько же ночь. С древности значение числа 12 считается сверхсовершенным, символизируя собой божественный круг, кружащий Вселенную. Наши предки с огромным вниманием относились к новому календарному циклу.
А в период с 1 по 12 января каждый день соответствует месяцу года и несет индивидуальную энергию из 12 сфер жизни. Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень осознанно.
1 января - январь. Предназначение. Проявление вас как личности; Этот день лучше провести в уединении и заложить программы, которые помогут проявлению вас как личности, как Мастера своей жизни. Уделите внимание своим талантам и вашим устремлениям.
2 января - февраль. Финансы. Материальные блага, достаток, имущество, доход, деньги, процветание; Энергии этого дня отвечают за ваше имущество, финансы, ценности, творческий потенциал
3 января - март. Любовь. Общение, окружение, контакты, коммуникации получение информации, освоение нового; Это время, когда вы можете сформировать очень гармоничные отношения и связи с новыми людьми, вы можете соединить ваши ресурсы знания, любви и мудрости и этим поддержать друг друга
4 января - апрель. Отношения с родственниками. Род, родовое гнездо, дом, родители, семья, начало и конец предметов и вещей; Этот день посвятите родителям, так как энергия этого дня отвечает за следующие сферы: род, родительская семья, предки, отношение к родине, дом, в котором человек живет, особенности семейной жизни, а так же все вопросы, связанные с недвижимостью.
5 января - май. Творчество. Хобби, досуг, соблазны, развлечения, дети, творчество; Этот день отвечает за особенности самовыражения человека, отношение к искусству, творчеству, детям, его умение расслабляться, развлекаться, отдыхать.
6 января - июнь. Здоровье. Повседневная рутинная работа, труд, условия труда, болезни, здоровье; Энергии этого дня отвечают за ваше здоровье и заботу о нем, повседневный труд, дисциплину, режим.
7 января - июль. Партнерство. Личная жизнь, романтические отношения, семейная жизнь, брак, партнеры; Этот день обозначает супруга, партнеров, личные отношения с людьми, ответственность перед ними; сделки, сотрудничество, соавторство.
(Продолжение в комментарии)
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталья
Наталья , 60 лет29 декабря 2023 21:31
И таки ДА, сегодня СегоДня - особенная пятница!)) Будьте аккуратнее в своих желаниях, помните, мысли материальны, а желания в НГ имеют обыкновение - СБЫВАТЬСЯ!!! (картинку уже как-то размещала)))
Наталья
Наталья , 60 лет29 декабря 2023 21:28
(Продолжение)
8 января - август. Прощение и освобождение. Экстрим, риск, кризисы, тайные дела, потери, несчастные случаи; Это самый сложный день - его нужно провести в одиночестве. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность.
9 января - сентябрь. Учеба. Преподавание, учителя, карьера, обучение, личностный рост, путешествия; Это все, что связано с обучением, мировоззрением, религией, философией, высшим образованием, новыми впечатлениями и знаниями. Хорошо встретиться с гостями издалека, отправиться в дальнее путешествие, если вы намерены путешествовать весь следующий год
10 января - октябрь. Карьера. Амбиции, цель, карьера, профессия, начальство, социальное положение; Очень "социальный" день (и месяц). Энергии этого дня означают: профессия, начальство, успех, карьера, признание, почести, цель в жизни, власть, воплощение замыслов, общественное положение, авторитет, отношения с начальниками, государственными властями, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор.
11 января - ноябрь. Желания. Единомышленники, друзья, знакомства, покровители; Это день изменения вашей Судьбы. День исполнения желаний, надежд, неожиданности; возрождения женских энергий. В этот день благоприятны любые женские практики и любые ваши действия и способность "родить" новые проекты, новые способности, новый мир. Энергии Женщины - волна новой надежды, новых идей и подготовка к тому, чтобы перейти в иное качество жизни, созидания и бытия.
12 января - декабрь. Подведение итогов. Тайны, духовность, молитвы, медитация, уединение, а также больницы, тайные враги, ограничения, страдания, беды. Подведение итогов, пересмотр всего прошедшего года, отречение и освобождение от старого, ненужного, очищение, религиозные действа. Необходимо просмотреть и выявить все, что не поддерживало вас в прошедшем году, что уводило вас с пути Истины, все моменты, где вы позволяли другим диктовать вам, что делать. Поблагодарить за год прошедший, и за все хорошее, что ждет вас в следующем году.
PS: Не всегда получается в эти дни осознанно планировать встречи, но "кто предупреждён, тот вооружён"!)
Возможно кому-то эта информация будет полезной!)) Желаю ВСЕМ самого лучшего Нового года!!!!
Показать ответы (4)

2006-2013 © LoveMoskva.ru - love planet знакомства в Москве и городах московской области: Подольск, Балашиха, Королев, Мытищи, Люберцы, Коломна, Электросталь, Химки, Одинцово, Серпухов, Орехово-Зуево, Ногинск, Щелково, Сергиев Посад, Железнодорожный, Жуковский, Пушкино, Красногорсе, Клин, Реутов, Воскресенск, Раменское, Долгопрудный, Чехов, Наро-Фоминск, Егорьевск, Лобня, Ступино, Павловский Посаде, Дмитров, Дубна, Солнечногорск, Домодедово, Климовск, Видное, Фрязино, Ивантеевка


Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.